HE2AN-SW-DC12V
  • 操作
  • HE2AN-SW-DC12V
    HE2AN-SW-DC12V
    HE2AN-SW-DC12V
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • 5000
  • NULL
  • NULL
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • HE2AN-SW-DC12V
    HE2AN-SW-DC12V
    HE2AN-SW-DC12V
    联系人:刘先生
    资质:营业执照
  • Panasonic Electric Works
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,原装正品
  • HE2AN-SW-DC12V
    HE2AN-SW-DC12V
    HE2AN-SW-DC12V
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Panasonic Electric Works
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • HE2AN-SW-DC12V
    HE2AN-SW-DC12V
    HE2AN-SW-DC12V
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • HE2AN-SW-DC12V
    HE2AN-SW-DC12V
    HE2AN-SW-DC12V
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 95
  • PANASONIC
  • 散装
  • 全新原装现货
  • HE2AN-SW-DC12V
    HE2AN-SW-DC12V
    HE2AN-SW-DC12V
    联系人:何芝
  • PANASONI
  • 标准封装
  • 13+
  • 全新原装,现货,价优!
  • HE2AN-SW-DC12V
    HE2AN-SW-DC12V
    HE2AN-SW-DC12V
  • 深圳市特瑞斯科技有限公司
    深圳市特瑞斯科技有限公司
    联系人:李先生
  • 松下panasonic
  • 继电器
  • 20+
  • 大量继电器,现货供应!
  • HE2AN-SW-DC12V
    HE2AN-SW-DC12V
    HE2AN-SW-DC12V
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    联系人:赖先生
  • Standard
  • 保证原装现货
  • HE2AN-SW-DC12V
    HE2AN-SW-DC12V
    HE2AN-SW-DC12V
  • 北京京华特科技有限公司
    北京京华特科技有限公司
    联系人:张小姐/韩先生
  • N/A ㊣品
  • N/A 原装进口
  • 代理渠道可追溯现货库存F
  • HE2AN-SW-DC12V
    HE2AN-SW-DC12V
    HE2AN-SW-DC12V
  • 北京力通科信电子有限公司
    北京力通科信电子有限公司
    联系人:韩小姐
  • 3
  • 1
HE2AN-SW-DC12V PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 通用继电器 2 Form A 25A 12VDC Scw Trm Typ W DC Coi
  • RoHS
  • 制造商
  • Omron Electronics
  • 触点形式
  • 1 Form A (SPST-NO)
  • 触点电流额定值
  • 150 A
  • 线圈电压
  • 24 VDC
  • 线圈电阻
  • 144 Ohms
  • 线圈电流
  • 167 mA
  • 切换电压
  • 400 V