HCM0703-8R2-R
  • 操作
  • HCM0703-8R2-R
    HCM0703-8R2-R
    HCM0703-8R2-R
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    联系人:陈先生 13360533550
    电话:0755-83289799
  • SMD
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • HCM0703-8R2-R
    HCM0703-8R2-R
    HCM0703-8R2-R
  • 进口原装公司现货
  • HCM0703-8R2-R
    HCM0703-8R2-R
    HCM0703-8R2-R
  • 正规商现货供应
  • HCM0703-8R2-R
    HCM0703-8R2-R
    HCM0703-8R2-R
  • 假一罚十,百分百正品
  • HCM0703-8R2-R
    HCM0703-8R2-R
    HCM0703-8R2-R
  • HCM0703-8R2-R
    HCM0703-8R2-R
    HCM0703-8R2-R
  • 原装现货
  • HCM0703-8R2-R
    HCM0703-8R2-R
    HCM0703-8R2-R
  • 一级代理.原装特价现货!
  • HCM0703-8R2-R
    HCM0703-8R2-R
    HCM0703-8R2-R
  • 1
HCM0703-8R2-R PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 固定电感器 8.2uH 7.5A SMD HIGH CURRENT
  • 电感
  • 10 uH
  • 容差
  • 20 %
  • 最大直流电流
  • 1 A
  • 最大直流电阻
  • 0.075 Ohms
  • 自谐振频率
  • 38 MHz
  • 尺寸
  • 4.45 mm W x 6.6 mm L x 2.92 mm H
  • 封装 / 箱体
  • 6.6 mm x 4.45 mm