HCM0703-4R7-R
  • 操作
  • HCM0703-4R7-R
    HCM0703-4R7-R
    HCM0703-4R7-R
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    联系人:陈先生13360533550
    电话:0755-838679890755-82795565
    地址:深圳公司:深圳市福田区华富路航都大厦11F
  • SMD
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • HCM0703-4R7-R
    HCM0703-4R7-R
    HCM0703-4R7-R
  • 进口原装公司现货
  • HCM0703-4R7-R
    HCM0703-4R7-R
    HCM0703-4R7-R
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • Coiltronics/Div of Cooper
  • 标准封装
  • 全新原装100%正品保证质量
  • HCM0703-4R7-R
    HCM0703-4R7-R
    HCM0703-4R7-R
  • Cooper Bussmann
  • 正品原装
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您
  • HCM0703-4R7-R
    HCM0703-4R7-R
    HCM0703-4R7-R
  • 假一罚十,百分百正品
  • HCM0703-4R7-R
    HCM0703-4R7-R
    HCM0703-4R7-R
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:
    地址:中国上海
  • Eaton
  • con
  • 24+
  • 优势库存,原装正品
  • HCM0703-4R7-R
    HCM0703-4R7-R
    HCM0703-4R7-R
  • HCM0703-4R7-R
    HCM0703-4R7-R
    HCM0703-4R7-R
  • 原装现货
  • HCM0703-4R7-R
    HCM0703-4R7-R
    HCM0703-4R7-R
  • 深圳市德力诚信科技有限公司
    深圳市德力诚信科技有限公司
    联系人:王小姐
  • con
  • 优势库存,原装正品
  • HCM0703-4R7-R
    HCM0703-4R7-R
    HCM0703-4R7-R
  • 一级代理.原装特价现货!
  • HCM0703-4R7-R
    HCM0703-4R7-R
    HCM0703-4R7-R
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • 电感器
  • HCM0703-4R7-R
    HCM0703-4R7-R
    HCM0703-4R7-R
  • HCM0703-4R7-R
    HCM0703-4R7-R
    HCM0703-4R7-R
  • 科创特电子(香港)有限公司
    科创特电子(香港)有限公司
    联系人:
    地址:深圳市福田区深南中路3006号佳和大厦B座907
  • EATON ELECTRONICS
  • 价格优势
  • 全新原装渠道现货
  • HCM0703-4R7-R
    HCM0703-4R7-R
    HCM0703-4R7-R
  • 深圳市品业电子有限公司
    深圳市品业电子有限公司
    联系人:李小姐
    地址:华强街道振华路深纺大厦C座2楼2H55
  • 只做原装正品 现货 价格优势 QQ咨询
  • 1
HCM0703-4R7-R PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 固定电感器 4.7uH 10.0A SMD HIGH CURRENT
  • 电感
  • 10 uH
  • 容差
  • 20 %
  • 最大直流电流
  • 1 A
  • 最大直流电阻
  • 0.075 Ohms
  • 自谐振频率
  • 38 MHz
  • 尺寸
  • 4.45 mm W x 6.6 mm L x 2.92 mm H
  • 封装 / 箱体
  • 6.6 mm x 4.45 mm