HCM0703-3R3-R
  • 操作
  • HCM0703-3R3-R
    HCM0703-3R3-R
    HCM0703-3R3-R
    联系人:陈先生
    电话:0754-84492320
  • 进口原装公司现货
  • HCM0703-3R3-R
    HCM0703-3R3-R
    HCM0703-3R3-R
    联系人:销售经理:马先生
    电话:0755-8335078918923859456
  • 正规商现货供应
  • HCM0703-3R3-R
    HCM0703-3R3-R
    HCM0703-3R3-R
  • 假一罚十,百分百正品
  • HCM0703-3R3-R
    HCM0703-3R3-R
    HCM0703-3R3-R
  • HCM0703-3R3-R
    HCM0703-3R3-R
    HCM0703-3R3-R
  • 原装现货
  • HCM0703-3R3-R
    HCM0703-3R3-R
    HCM0703-3R3-R
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 230
  • 12+
  • 全新原装现货
  • HCM0703-3R3-R
    HCM0703-3R3-R
    HCM0703-3R3-R
  • 一级代理.原装特价现货!
  • HCM0703-3R3-R
    HCM0703-3R3-R
    HCM0703-3R3-R
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • 20
  • EATON
  • con
  • 24+
  • 电感器
  • HCM0703-3R3-R
    HCM0703-3R3-R
    HCM0703-3R3-R
  • HCM0703-3R3-R
    HCM0703-3R3-R
    HCM0703-3R3-R
  • 科创特电子(香港)有限公司
    科创特电子(香港)有限公司
    联系人:
    地址:深圳市福田区深南中路3006号佳和大厦B座907
  • EATON ELECTRONICS
  • 价格优势
  • 全新原装渠道现货
  • 1
HCM0703-3R3-R PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 固定电感器 3.3uH 13.5A SMD HIGH CURRENT
  • 电感
  • 10 uH
  • 容差
  • 20 %
  • 最大直流电流
  • 1 A
  • 最大直流电阻
  • 0.075 Ohms
  • 自谐振频率
  • 38 MHz
  • 尺寸
  • 4.45 mm W x 6.6 mm L x 2.92 mm H
  • 封装 / 箱体
  • 6.6 mm x 4.45 mm