HCM0703-1R5-R
  • 操作
  • HCM0703-1R5-R
    HCM0703-1R5-R
    HCM0703-1R5-R
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    联系人:陈先生13360533550
    电话:0755-838679890755-82795565
    地址:深圳公司:深圳市福田区华富路航都大厦11F
  • SMD
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • HCM0703-1R5-R
    HCM0703-1R5-R
    HCM0703-1R5-R
  • 进口原装公司现货
  • HCM0703-1R5-R
    HCM0703-1R5-R
    HCM0703-1R5-R
  • 正规商现货供应
  • HCM0703-1R5-R
    HCM0703-1R5-R
    HCM0703-1R5-R
  • 假一罚十,百分百正品
  • HCM0703-1R5-R
    HCM0703-1R5-R
    HCM0703-1R5-R
  • HCM0703-1R5-R
    HCM0703-1R5-R
    HCM0703-1R5-R
  • 原装现货
  • HCM0703-1R5-R
    HCM0703-1R5-R
    HCM0703-1R5-R
  • 一级代理.原装特价现货!
  • HCM0703-1R5-R
    HCM0703-1R5-R
    HCM0703-1R5-R
  • HCM0703-1R5-R
    HCM0703-1R5-R
    HCM0703-1R5-R
  • 科创特电子(香港)有限公司
    科创特电子(香港)有限公司
    联系人:
    地址:深圳市福田区深南中路3006号佳和大厦B座907
  • EATON ELECTRONICS
  • 价格优势
  • 全新原装渠道现货
  • 1
HCM0703-1R5-R PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 固定电感器 1.5uH 18.0A SMD HIGH CURRENT
  • 电感
  • 10 uH
  • 容差
  • 20 %
  • 最大直流电流
  • 1 A
  • 最大直流电阻
  • 0.075 Ohms
  • 自谐振频率
  • 38 MHz
  • 尺寸
  • 4.45 mm W x 6.6 mm L x 2.92 mm H
  • 封装 / 箱体
  • 6.6 mm x 4.45 mm