GRM1555C2AR30BA01D
  • 操作
  • GRM1555C2AR30BA01D
    GRM1555C2AR30BA01D
    GRM1555C2AR30BA01D
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • Murata Electronics North
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装
  • GRM1555C2AR30BA01D
    GRM1555C2AR30BA01D
    GRM1555C2AR30BA01D
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Murata Electronics
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • GRM1555C2AR30BA01D
    GRM1555C2AR30BA01D
    GRM1555C2AR30BA01D
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:何芝
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
    资质:营业执照
  • MURATA
  • 1
GRM1555C2AR30BA01D PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 0.30pF 100V 陶瓷电容器 C0G,NP0 0402(1005 公制) 0.039" 长 x 0.020" 宽(1.00mm x 0.50mm)
  • 制造商
  • murata electronics north america
  • 系列
  • GRM
  • 包装
  • 剪切带(CT)
  • 零件状态
  • 有效
  • 电容
  • 0.30pF
  • 容差
  • ±0.1pF
  • 电压 - 额定
  • 100V
  • 温度系数
  • C0G,NP0
  • 安装类型
  • 表面贴装,MLCC
  • 工作温度
  • -55°C ~ 125°C
  • 应用
  • 通用
  • 等级
  • 封装/外壳
  • 大小/尺寸
  • 0.039" 长 x 0.020" 宽(1.00mm x 0.50mm)
  • 高度 - 安装(最大值)
  • 厚度(最大值)
  • 0.022"(0.55mm)