GRM033R71C222KA88D
  • 操作
  • GRM033R71C222KA88D
    GRM033R71C222KA88D
    GRM033R71C222KA88D
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    联系人:赖先生
    电话:0755-8394638513632637322
    地址:深圳市福田区深南中路2070号电子科技大厦A座27楼2702号
    资质:营业执照
  • MURATA
  • 0201 SMD
  • 绝对现货
  • GRM033R71C222KA88D
    GRM033R71C222KA88D
    GRM033R71C222KA88D
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • Murata Electronics North
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装
  • GRM033R71C222KA88D
    GRM033R71C222KA88D
    GRM033R71C222KA88D
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • Murata Electronics North
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • GRM033R71C222KA88D
    GRM033R71C222KA88D
    GRM033R71C222KA88D
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Murata Electronics
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • GRM033R71C222KA88D
    GRM033R71C222KA88D
    GRM033R71C222KA88D
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • MURATA村
  • 全新原装现货
  • GRM033R71C222KA88D
    GRM033R71C222KA88D
    GRM033R71C222KA88D
    联系人:何芝
  • GRM033R71C222KA88D
    GRM033R71C222KA88D
    GRM033R71C222KA88D
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • SMD
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • GRM033R71C222KA88D
    GRM033R71C222KA88D
    GRM033R71C222KA88D
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • con
  • 24+
  • 电容器
  • GRM033R71C222KA88D+A01
    GRM033R71C222KA88D+A01
    GRM033R71C222KA88D+A01
  • 北京京华特科技有限公司
    北京京华特科技有限公司
    联系人:张小姐/韩先生
  • 村田
  • 原装
  • GRM033R71C222KA88D
    GRM033R71C222KA88D
    GRM033R71C222KA88D
  • 科创特电子(香港)有限公司
    科创特电子(香港)有限公司
    联系人:
    地址:深圳市福田区深南中路3006号佳和大厦B座907
  • 价格优势
  • 全新原装渠道现货
  • 1
GRM033R71C222KA88D PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT 0201 2200pF 16v X7R +/-10%
  • RoHS
  • 制造商
  • American Technical Ceramics (ATC)
  • 电容
  • 10 pF
  • 容差
  • 1 %
  • 电压额定值
  • 250 V