G5V-2-DC12
  • 操作
  • G5V-2-DC12V
    G5V-2-DC12V
    G5V-2-DC12V
  • 深圳市奥伟斯科技有限公司
    深圳市奥伟斯科技有限公司
    联系人:江小姐 ADS触摸芯片一级代理
    电话:0755-83254770
    地址:深南中路3006号佳和华强大厦A座7楼整层
    资质:营业执照
  • 4000
  • 专注原装,有货
  • G5V-2-DC12V
    G5V-2-DC12V
    G5V-2-DC12V
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • NULL
  • NULL
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • G5V-2-DC12V
    G5V-2-DC12V
    G5V-2-DC12V
  • 深圳市深美诺电子科技有限公司
    深圳市深美诺电子科技有限公司
    联系人:李燕兵
  • OMRON
  • DIP
  • 22+
  • 全新原装现货供应
  • G5V-2-DC12
    G5V-2-DC12
    G5V-2-DC12
  • 深圳市鸿昌盛电子科技有限公司销售一部
    深圳市鸿昌盛电子科技有限公司销售一部
    联系人:朱小姐
  • Omron
  • pc 引脚
  • 14+
  • 全新原装现货,专营信号.固态.功率.延时...
  • G5V-2-DC12
    G5V-2-DC12
    G5V-2-DC12
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • OMR
  • G5V-2-DC12
    G5V-2-DC12
    G5V-2-DC12
  • Omron Electronics Inc-EMC
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,原装正品
  • G5V-2-DC12
    G5V-2-DC12
    G5V-2-DC12
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • G5V-2-DC12
    G5V-2-DC12
    G5V-2-DC12
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • OMRON ELE
  • 全新原装现货
  • G5V-2-DC12
    G5V-2-DC12
    G5V-2-DC12
    联系人:何芝
  • 鸥翼型
  • 13+
  • 原装正品,现货库存。
  • G5V-2-DC12
    G5V-2-DC12
    G5V-2-DC12
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • DIP
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
G5V-2-DC12 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 低信号继电器 - PCB ThruHole Sealed DPDT 12VDC 500mW
  • RoHS
  • 制造商
  • NEC
  • 触点形式
  • 2 Form C (DPDT-BM)
  • 触点电流额定值
  • 线圈电压
  • 5 V
  • 最大开关电流
  • 1 A
  • 线圈电流
  • 1 A
  • 线圈类型
  • Non-Latching
  • 功耗
  • 140 mW