FXO-HC535-8.192
  • 操作
  • FXO-HC535-8.192
    FXO-HC535-8.192
    FXO-HC535-8.192
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-621049316210489162104578
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • 5000
  • Fox Electronics
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,原装正品
  • 1
FXO-HC535-8.192 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 标准时钟振荡器 8.192MHZ
  • RoHS
  • 制造商
  • AVX
  • 产品
  • Standard Clock Oscillators
  • 封装 / 箱体
  • 7 mm x 5 mm
  • 频率
  • 75 MHz
  • 频率稳定性
  • 50 PPM
  • 电源电压
  • 2.5 V