FX6-20S-0.8SV2
  • 操作
  • FX6-20S-0.8SV2(71)
    FX6-20S-0.8SV2(71)
    FX6-20S-0.8SV2(71)
  • 深圳市湘达电子有限公司
    深圳市湘达电子有限公司
    联系人:朱平
    电话:0755-83229772-83202753
  • 1147
  • HIROSE
  • 原厂
  • 21+
  • 百分百进口原装现货,价格有优势。
  • FX6-20S-0.8SV2(71)
    FX6-20S-0.8SV2(71)
    FX6-20S-0.8SV2(71)
  • 深圳市奥伟斯科技有限公司
    深圳市奥伟斯科技有限公司
    联系人:江小姐 ADS触摸芯片一级代理
    地址:深南中路3006号佳和华强大厦A座7楼整层
    资质:营业执照
  • 专营品牌,原装有货
  • FX6-20S-0.8SV2(71)
    FX6-20S-0.8SV2(71)
    FX6-20S-0.8SV2(71)
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    联系人:赖先生
    地址:深圳市福田区深南中路2070号电子科技大厦A座27楼2702号
    资质:营业执照
  • Hirose广濑HRS
  • 连接器、接插件
  • 绝对原装现货
  • FX6-20S-0.8SV2
    FX6-20S-0.8SV2
    FX6-20S-0.8SV2
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
  • HRS
  • 原厂封装
  • 15+
  • 原装正品,假一罚十
  • FX6-20S-0.8SV2
    FX6-20S-0.8SV2
    FX6-20S-0.8SV2
    联系人:刘先生
  • Hirose Electric Co Ltd
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • FX6-20S-0.8SV2(71)
    FX6-20S-0.8SV2(71)
    FX6-20S-0.8SV2(71)
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • HRS
  • 原厂封装
  • 15+
  • 原装正品,假一罚十
  • FX6-20S-0.8SV2(71)
    FX6-20S-0.8SV2(71)
    FX6-20S-0.8SV2(71)
  • 深圳市引芯科技发展有限公司
    深圳市引芯科技发展有限公司
    联系人:销售部经理:林小姐
    地址:深圳市福田区福华路世贸广场C座1106/香港办事处:香港大理石
  • Hirose Connector
  • 标准封装
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • FX6-20S-0.8SV2(91)
    FX6-20S-0.8SV2(91)
    FX6-20S-0.8SV2(91)
  • 香港新鹏辉电子有限公司
    香港新鹏辉电子有限公司
    联系人:销售经理:马先生
  • 正品封装
  • 25+
  • 正规商现货供应
  • FX6-20S-0.8SV2
    FX6-20S-0.8SV2
    FX6-20S-0.8SV2
  • 深圳市欧和宁电子有限公司
    深圳市欧和宁电子有限公司
    联系人:李先生
    地址:广东省 深圳市 福田区 华强北赛格科技园6C18室
  • 连接器
  • 新年份
  • 一级代理全新原装现货特价!
  • FX6-20S-0.8SV2(71)
    FX6-20S-0.8SV2(71)
    FX6-20S-0.8SV2(71)
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • FX6-20S-0.8SV2
    FX6-20S-0.8SV2
    FX6-20S-0.8SV2
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:刘春兰
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • Hirose Electric Co Ltd
  • 原装
  • 授权分销 现货热卖
  • FX6-20S-0.8SV2
    FX6-20S-0.8SV2
    FX6-20S-0.8SV2
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • FX6-20S-0.8SV2
    FX6-20S-0.8SV2
    FX6-20S-0.8SV2
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:骆小姐
    地址:深圳市龙岗区雅宝路1号星河world, A栋2203A
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • FX6-20S-0.8SV2(93)
    FX6-20S-0.8SV2(93)
    FX6-20S-0.8SV2(93)
  • 科创特电子(香港)有限公司
    科创特电子(香港)有限公司
    联系人:
    地址:深圳市福田区深南中路3006号佳和大厦B座907
  • HIROSE ELECTRIC
  • 价格优势
  • 全新原装渠道现货
FX6-20S-0.8SV2 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • CONN RECEPT 20POS .8MM W/BOSS
  • RoHS
  • 类别
  • 连接器,互连式 >> 板对板 - 阵列,边缘类型,包厢
  • 系列
  • FX6
  • 标准包装
  • 系列
  • SlimStack™ 502396
  • 连接器类型
  • 插头,外罩触点
  • 位置数
  • 100
  • 间距
  • 0.016"(0.40mm)
  • 行数
  • 2
  • 安装类型
  • 表面贴装
  • 特点
  • 固定焊尾
  • 触点表面涂层
  • 触点涂层厚度
  • 8µin(0.20µm)
  • 包装
  • 带卷 (TR)
  • 配接层叠高度
  • 2.5mm
  • 板上方高度
  • 0.084"(2.13mm)