FX2M6A-60P-1.27DSAL
  • 操作
  • FX2M6A-60P-1.27DSAL
    FX2M6A-60P-1.27DSAL
    FX2M6A-60P-1.27DSAL
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • 5000
  • HRS
  • 原厂封装
  • 15+
  • 原装正品,假一罚十
  • FX2M6A-60P-1.27DSAL
    FX2M6A-60P-1.27DSAL
    FX2M6A-60P-1.27DSAL
    联系人:刘先生
    资质:营业执照
  • Hirose Electric Co Ltd
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • FX2M6A-60P-1.27DSAL(71)
    FX2M6A-60P-1.27DSAL(71)
    FX2M6A-60P-1.27DSAL(71)
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • HRS
  • 原厂封装
  • 15+
  • 原装正品,假一罚十
  • FX2M6A-60P-1.27DSAL(71)
    FX2M6A-60P-1.27DSAL(71)
    FX2M6A-60P-1.27DSAL(71)
  • 深圳市引芯科技发展有限公司
    深圳市引芯科技发展有限公司
    联系人:销售部经理:林小姐
    地址:深圳市福田区福华路世贸广场C座1106/香港办事处:香港大理石
  • Hirose Connector
  • 标准封装
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • FX2M6A-60P-1.27DSAL(71)
    FX2M6A-60P-1.27DSAL(71)
    FX2M6A-60P-1.27DSAL(71)
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • FX2M6A-60P-1.27DSAL
    FX2M6A-60P-1.27DSAL
    FX2M6A-60P-1.27DSAL
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:刘春兰
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • Hirose Electric Co Ltd
  • 原装
  • 授权分销 现货热卖
  • 1
FX2M6A-60P-1.27DSAL PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • CONN HEADER STR 60POS 1.27MM PCB
  • RoHS
  • 类别
  • 连接器,互连式 >> 板对板 - 阵列,边缘类型,包厢
  • 系列
  • FX2M6
  • 标准包装
  • 系列
  • SlimStack™ 502396
  • 连接器类型
  • 插头,外罩触点
  • 位置数
  • 100
  • 间距
  • 0.016"(0.40mm)
  • 行数
  • 2
  • 安装类型
  • 表面贴装
  • 特点
  • 固定焊尾
  • 触点表面涂层
  • 触点涂层厚度
  • 8µin(0.20µm)
  • 包装
  • 带卷 (TR)
  • 配接层叠高度
  • 2.5mm
  • 板上方高度
  • 0.084"(2.13mm)