FWS-15-04-T-S
  • 操作
  • FWS-15-04-T-S
    FWS-15-04-T-S
    FWS-15-04-T-S
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • SAC
  • NULL
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • FWS-15-04-T-S
    FWS-15-04-T-S
    FWS-15-04-T-S
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:骆小姐
    地址:深圳市龙岗区雅宝路1号星河world, A栋2203A
  • Samtec Inc.
  • 1
FWS-15-04-T-S PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • Samtec Inc
  • 功能描述
  • CONN UNSHRD HDR HDR 15 POS 5.08MM SLDR ST TH - Bulk
  • 制造商
  • 功能描述
  • HEADER, 5.08MM, VERTICAL THT, 15WAY
  • SQUARE POST HEADER, 5.08MM, VERTICAL THT, 15POS; Series