FWS-15-02-T-S
  • 操作
  • FWS-15-02-T-S
    FWS-15-02-T-S
    FWS-15-02-T-S
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • 5000
  • SAMTEC
  • 10+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • FWS-15-02-T-S
    FWS-15-02-T-S
    FWS-15-02-T-S
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:骆小姐
    地址:深圳市龙岗区雅宝路1号星河world, A栋2203A
  • Samtec Inc.
  • 1
FWS-15-02-T-S PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • Samtec Inc
  • 功能描述
  • CONN UNSHRD HDR HDR 15 POS 5.08MM SLDR ST TH - Bulk
  • 制造商
  • 功能描述
  • HEADER, 5.08MM, VERTICAL THT, 15WAY
  • SQUARE POST HEADER, 5.08MM, VERTICAL THT, 15POS; Series