FTR-K3AB024W
  • 操作
  • FTR-K3AB024W-HC
    FTR-K3AB024W-HC
    FTR-K3AB024W-HC
  • 全新原装,假一赔十
  • FTR-K3AB024W
    FTR-K3AB024W
    FTR-K3AB024W
    资质:营业执照
  • OMRON
  • Standard
  • 保证原装现货
  • FTR-K3AB024W
    FTR-K3AB024W
    FTR-K3AB024W
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • FTR-K3AB024W-HC
    FTR-K3AB024W-HC
    FTR-K3AB024W-HC
  • 一级代理.原装特价现货!
  • FTR-K3AB024W-PV
    FTR-K3AB024W-PV
    FTR-K3AB024W-PV
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
    资质:营业执照
  • 30
  • con
  • 24+
  • 继电器
  • 1
FTR-K3AB024W PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 通用继电器 24VDC 20A POWER
  • 触点电流额定值
  • 150 A
  • 线圈电压
  • 24 VDC
  • 线圈电阻
  • 144 Ohms
  • 线圈电流
  • 167 mA
  • 切换电压
  • 400 V