FTR-K3AB012W
  • 操作
  • FTR-K3AB012W
    FTR-K3AB012W
    FTR-K3AB012W
    现货
  • 深圳市升发继电器贸易有限公司
    深圳市升发继电器贸易有限公司
    联系人:苏先生
    电话:0754-8445374313500194273
    地址:汕头市潮阳区贵屿镇贵陈公路湄洲路段109-110号
  • 富士通
  • 现货
  • 21+
  • 全新原装,假一赔十
  • FTR-K3AB012W
    FTR-K3AB012W
    FTR-K3AB012W
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    联系人:赖先生
    地址:深圳市福田区深南中路2070号电子科技大厦A座27楼2702号
    资质:营业执照
  • OMRON
  • Standard
  • 保证原装现货
  • FTR-K3AB012W
    FTR-K3AB012W
    FTR-K3AB012W
  • 深圳市引芯科技发展有限公司
    深圳市引芯科技发展有限公司
    联系人:销售部经理:林小姐
    地址:深圳市福田区福华路世贸广场C座1106/香港办事处:香港大理石
  • Fujitsu
  • 标准封装
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • FTR-K3AB012W-PV
    FTR-K3AB012W-PV
    FTR-K3AB012W-PV
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • FUJITSU
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • 1
FTR-K3AB012W PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 通用继电器 12VDC 20A POWER
  • RoHS
  • 制造商
  • Omron Electronics
  • 触点形式
  • 1 Form A (SPST-NO)
  • 触点电流额定值
  • 150 A
  • 线圈电压
  • 24 VDC
  • 线圈电阻
  • 144 Ohms
  • 线圈电流
  • 167 mA
  • 切换电压
  • 400 V