FTR-K1CK024W
  • 操作
  • FTR-K1CK024W
    FTR-K1CK024W
    FTR-K1CK024W
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    联系人:赖先生
    电话:0755-8394638513632637322
    地址:深圳市福田区深南中路2070号电子科技大厦A座27楼2702号
    资质:营业执照
  • N/N
  • Standard
  • 保证原装现货
  • FTR-K1CK024W
    FTR-K1CK024W
    FTR-K1CK024W
  • 深圳市引芯科技发展有限公司
    深圳市引芯科技发展有限公司
    联系人:销售部经理:林小姐
    电话:0755-8334178913421397528
    地址:深圳市福田区福华路世贸广场C座1106/香港办事处:香港大理石
  • Fujitsu
  • 标准封装
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • FTR-K1CK024W
    FTR-K1CK024W
    FTR-K1CK024W
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • FUJITSU
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • FTR-K1CK024W
    FTR-K1CK024W
    FTR-K1CK024W
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
    资质:营业执照
  • 10
  • con
  • 24+
  • 继电器
  • 1
FTR-K1CK024W PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 通用继电器 16A/TV-5 COMPACT
  • RoHS
  • 制造商
  • Omron Electronics
  • 触点形式
  • 1 Form A (SPST-NO)
  • 触点电流额定值
  • 150 A
  • 线圈电压
  • 24 VDC
  • 线圈电阻
  • 144 Ohms
  • 线圈电流
  • 167 mA
  • 切换电压
  • 400 V