FT600-1250-2
  • 操作
  • FT600-1250-2
    FT600-1250-2
    FT600-1250-2
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
    资质:营业执照
  • Tyco Electronics/Raychem
  • 原厂标准封装
  • 14+
  • 全新原装,进口现货,准时交货,量大优惠
  • FT600-1250-2
    FT600-1250-2
    FT600-1250-2
  • 深圳市引芯科技发展有限公司
    深圳市引芯科技发展有限公司
    联系人:销售部经理:林小姐
    地址:深圳市福田区福华路世贸广场C座1106/香港办事处:香港大理石
  • TE Connectivity / Raychem
  • 标准封装
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • FT600-1250-2
    FT600-1250-2
    FT600-1250-2
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • Littelfuse Inc.
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • FT600-1250-2
    FT600-1250-2
    FT600-1250-2
  • TE CONNECTIVITY / RAYCHEM
  • 标桩封装
  • 15+
  • 百分百原装质量保障
  • FT600-1250-2
    FT600-1250-2
    FT600-1250-2
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Littelfuse Inc.
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • FT600-1250-2
    FT600-1250-2
    FT600-1250-2
  • 深圳市钧凌科技有限公司
    深圳市钧凌科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • TE/泰科
  • SMD
  • 25+
  • 原装现货
  • FT600-1250-2
    FT600-1250-2
    FT600-1250-2
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • TE CONNEC
  • REEL
  • 全新原装现货
  • FT600-1250-2
    FT600-1250-2
    FT600-1250-2
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • TE
  • SMD
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • FT600-1250-2
    FT600-1250-2
    FT600-1250-2
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • con
  • 24+
  • 保险丝
  • FT600-1250-2
    FT600-1250-2
    FT600-1250-2
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
  • 110
  • Tyco
  • 假一赔十!
  • 原装自己现货!!
FT600-1250-2 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 保险丝 1.25A 250V Fuse
  • RoHS
  • 制造商
  • Littelfuse
  • 产品
  • Surface Mount Fuses
  • 电流额定值
  • 0.5 A
  • 电压额定值
  • 600 V
  • 保险丝类型
  • Fast Acting
  • 保险丝大小/组
  • Nano
  • 尺寸
  • 12.1 mm L x 4.5 mm W