FSM350KB-10R
  • 操作
  • FSM350KB-10R
    FSM350KB-10R
    FSM350KB-10R
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • Yageo
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • FSM350KB-10R
    FSM350KB-10R
    FSM350KB-10R
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • Yageo
  • 标准封装
  • 16+
  • FSM350KB-10R
    FSM350KB-10R
    FSM350KB-10R
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • 1
FSM350KB-10R PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • Yageo Corporation
  • 功能描述
  • RES 10 OHM 3.5W 10% RADIAL