FSLM2520-330J
  • 操作
  • FSLM2520-330J=P2
    FSLM2520-330J=P2
    FSLM2520-330J=P2
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    联系人:陈先生13360533550
    电话:0755-838679890755-82795565
    地址:深圳公司:深圳市福田区华富路航都大厦11F
    资质:营业执照
  • TOKO
  • SMD
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • FSLM2520-330J=P2
    FSLM2520-330J=P2
    FSLM2520-330J=P2
  • 汕头市潮南区海特旺电子贸易有限公司
    汕头市潮南区海特旺电子贸易有限公司
    联系人:陈先生
    地址:广东省汕头市潮南区陈店镇溪口九斗花园旁
  • TOKO
  • SMD
  • 24+
  • 原装正品
  • FSLM2520-330J
    FSLM2520-330J
    FSLM2520-330J
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
    资质:营业执照
  • 原厂品牌
  • 原厂标准封装
  • 14+
  • 全新原装,进口现货,准时交货,量大优惠
  • FSLM2520-330J
    FSLM2520-330J
    FSLM2520-330J
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    联系人:李林
    电话:0755-8251939113714584659李先生(可开13%增票,3
    地址:深圳市福田区华强北电子科技大夏A座36楼C09
  • SMA
  • 24+
  • 只做全新原装正品现货
  • FSLM2520-330JP2
    FSLM2520-330JP2
    FSLM2520-330JP2
  • TOK
  • 原厂封装
  • 15+
  • 原装正品,假一罚十
  • FSLM2520-330JP2
    FSLM2520-330JP2
    FSLM2520-330JP2
  • TOK
  • 原厂封装!
  • 99+
  • 全新原装100%正品保证质量
  • FSLM2520-330J
    FSLM2520-330J
    FSLM2520-330J
  • 深圳市钧凌科技有限公司
    深圳市钧凌科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • 25+
  • 原装现货
  • FSLM2520-330J
    FSLM2520-330J
    FSLM2520-330J
  • 深圳市科思奇电子科技有限公司
    深圳市科思奇电子科技有限公司
    联系人:林小姐/欧阳先生
  • 23+
  • 只做原装正品
  • FSLM2520-330J
    FSLM2520-330J
    FSLM2520-330J
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • FSLM2520-330J=P2
    FSLM2520-330J=P2
    FSLM2520-330J=P2
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
  • 假一赔十!
  • 绝对原装现货!
  • 1
FSLM2520-330J PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • TOKO Inc
  • 功能描述
  • Wire Wound Chip Inductor 33uH 5%