FSLM2520-2R7J
  • 操作
  • FSLM2520-2R7J
    FSLM2520-2R7J
    FSLM2520-2R7J
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • 5000
  • TOKO
  • 2520-2R7J
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • FSLM2520-2R7J=P2
    FSLM2520-2R7J=P2
    FSLM2520-2R7J=P2
  • 深圳市英科美电子有限公司
    深圳市英科美电子有限公司
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • TOKO
  • SMD
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • FSLM2520-2R7J=P2
    FSLM2520-2R7J=P2
    FSLM2520-2R7J=P2
  • 深圳市钧凌科技有限公司
    深圳市钧凌科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • SMD
  • 25+
  • 原装现货
  • FSLM2520-2R7J
    FSLM2520-2R7J
    FSLM2520-2R7J
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • FSLM2520-2R7J=P2
    FSLM2520-2R7J=P2
    FSLM2520-2R7J=P2
  • 汕头市潮南区海特旺电子贸易有限公司
    汕头市潮南区海特旺电子贸易有限公司
    联系人:陈先生
    地址:广东省汕头市潮南区陈店镇溪口九斗花园旁
  • 24+
  • 原装正品
  • FSLM2520-2R7J=P2
    FSLM2520-2R7J=P2
    FSLM2520-2R7J=P2
  • 深圳市宝芯创电子有限公司
    深圳市宝芯创电子有限公司
    联系人:杜女生
    资质:营业执照
  • 15+ROHS
  • 一级质量保证长期稳定提供货优价美
  • 1
FSLM2520-2R7J PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • TOKO Inc
  • 功能描述
  • Wire Wound Chip Inductor 2.7uH 5%