FSAM20SH60A
  • 操作
  • FSAM20SH60A
    FSAM20SH60A
    FSAM20SH60A
  • 标准国际(香港)有限公司
    标准国际(香港)有限公司
    联系人:朱小姐
    电话:83617149
    资质:营业执照
  • 472
  • FAIRCHILD
  • 模块
  • 公司现货!只做原装!
  • FSAM20SH60A
    FSAM20SH60A
    FSAM20SH60A
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • faichild
  • 现货库存
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • FSAM20SH60A
    FSAM20SH60A
    FSAM20SH60A
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:何芝
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • FAIRCHILD
  • SPM32-AAP
  • 13+
  • 全新原装,现货,价优!
  • FSAM20SH60A
    FSAM20SH60A
    FSAM20SH60A
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • MODULE
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • FSAM20SH60A
    FSAM20SH60A
    FSAM20SH60A
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    联系人:廖小姐
    地址:广东省深圳市福田区华强北上航大厦西座四层
  • SPM32-AA P
  • 10+
  • 原装现货优势库存
  • FSAM20SH60A-ND
    FSAM20SH60A-ND
    FSAM20SH60A-ND
  • 深圳市源运电子商行
    深圳市源运电子商行
    联系人:林先生
    地址:深圳市龙岗区板田街道荔园新村55栋1楼
  • FAICHIL
  • SPM32-AA
  • 16+
  • FSAM20SH60A
    FSAM20SH60A
    FSAM20SH60A
  • 深圳市大源实业科技有限公司
    深圳市大源实业科技有限公司
    联系人:李女士
    地址:深圳市龙岗区五和大道山海商业广场C座707室
  • IR
  • N/A
  • 24+
  • 原装,公司部分现货,有单来谈QQ:161...
  • FSAM20SH60A
    FSAM20SH60A
    FSAM20SH60A
  • 北京京华特科技有限公司
    北京京华特科技有限公司
    联系人:张小姐/韩先生
  • FSC
  • 原厂标准封装
  • n/a
  • 原装现货特价,停产偏冷优势供应!数量需确...
FSAM20SH60A PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • IGBT 晶体管 600V/20A/ SPM2
  • RoHS
  • 制造商
  • Fairchild Semiconductor
  • 配置
  • 集电极—发射极最大电压 VCEO
  • 650 V
  • 集电极—射极饱和电压
  • 2.3 V
  • 栅极/发射极最大电压
  • 20 V
  • 在25 C的连续集电极电流
  • 150 A
  • 栅极—射极漏泄电流
  • 400 nA
  • 功率耗散
  • 187 W