FPBL20SL60
  • 操作
  • FPBL20SL60
    FPBL20SL60
    FPBL20SL60
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:何芝
    电话:19129491934(手机优先微信同号)0755-82865099
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
    资质:营业执照
  • 2391
  • FSC
  • SMD模块
  • 13+
  • 全新原装,现货,价优!
  • FPBL20SL60
    FPBL20SL60
    FPBL20SL60
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • FAIRCHILD
  • MODULE
  • 最新批号
  • 代理此型号,原装正品现货!!
  • FPBL20SL60
    FPBL20SL60
    FPBL20SL60
  • 标准国际(香港)有限公司
    标准国际(香港)有限公司
    联系人:朱小姐
    资质:营业执照
  • 88
  • FAIRCHILD
  • 模块
  • 公司现货!只做原装!
  • FPBL20SL60
    FPBL20SL60
    FPBL20SL60
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • 10+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • 1
FPBL20SL60 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • IGBT 晶体管 600V/20A/SPM
  • RoHS
  • 制造商
  • Fairchild Semiconductor
  • 配置
  • 集电极—发射极最大电压 VCEO
  • 650 V
  • 集电极—射极饱和电压
  • 2.3 V
  • 栅极/发射极最大电压
  • 20 V
  • 在25 C的连续集电极电流
  • 150 A
  • 栅极—射极漏泄电流
  • 400 nA
  • 功率耗散
  • 187 W