FP15R06KL4
  • 操作
  • FP15R06KL4
    FP15R06KL4
    FP15R06KL4
  • 深圳市深美诺电子科技有限公司
    深圳市深美诺电子科技有限公司
    联系人:李燕兵
  • INFINEO
  • 22+
  • 全新原装现货供应
  • FP15R06KL4
    FP15R06KL4
    FP15R06KL4
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • EUPEC
  • MODULE
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • FP15R06KL4
    FP15R06KL4
    FP15R06KL4
  • 深圳市科思奇电子科技有限公司
    深圳市科思奇电子科技有限公司
    联系人:林小姐/欧阳先生
  • EUPEC
  • 原厂原装
  • 23+
  • 只做原装正品
  • FP15R06KL4ENG
    FP15R06KL4ENG
    FP15R06KL4ENG
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
  • 模块
  • 03+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • FP15R06KL4ENG
    FP15R06KL4ENG
    FP15R06KL4ENG
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • 模块
  • 15+
  • 原装正品,假一罚十
  • FP15R06KL4
    FP15R06KL4
    FP15R06KL4
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:何芝
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 220
  • 13+
  • 全新原装,现货,价优!
  • FP15R06KL4-B4E
    FP15R06KL4-B4E
    FP15R06KL4-B4E
  • 香港新鹏辉电子有限公司
    香港新鹏辉电子有限公司
    联系人:销售经理:马先生
    地址:深圳市福田区福华路世界贸易广场C座1106
  • 正品封装
  • 25+
  • 正规商现货供应
  • FP15R06KL4
    FP15R06KL4
    FP15R06KL4
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • MODULE
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • FP15R06KL4
    FP15R06KL4
    FP15R06KL4
  • NULL
  • NULL
  • 1
FP15R06KL4 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • IGBT 模块 600V 15A EASY2
  • RoHS
  • 制造商
  • Infineon Technologies
  • 产品
  • IGBT Silicon Modules
  • 配置
  • Dual
  • 集电极—发射极最大电压 VCEO
  • 600 V
  • 集电极—射极饱和电压
  • 1.95 V
  • 在25 C的连续集电极电流
  • 230 A
  • 栅极—射极漏泄电流
  • 400 nA
  • 功率耗散
  • 445 W
  • 最大工作温度
  • + 125 C
  • 封装 / 箱体
  • 34MM