FMMT5400TA
  • 操作
  • FMMT5400TA
    FMMT5400TA
    FMMT5400TA
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • 5000
  • ZET
  • SOT23
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • FMMT5400TA
    FMMT5400TA
    FMMT5400TA
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
    资质:营业执照
  • ZETEX
  • SOT23
  • 15+
  • 原装正品,假一罚十
  • FMMT5400TA
    FMMT5400TA
    FMMT5400TA
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • ZETEX
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • FMMT5400TA
    FMMT5400TA
    FMMT5400TA
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • Z
  • 14+rohs
  • 全新原装现货
  • FMMT5400TA
    FMMT5400TA
    FMMT5400TA
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 23
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • 1
FMMT5400TA PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 两极晶体管 - BJT -
  • RoHS
  • 制造商
  • STMicroelectronics
  • 配置
  • 晶体管极性
  • PNP
  • 集电极—基极电压 VCBO
  • 集电极—发射极最大电压 VCEO
  • - 40 V
  • 发射极 - 基极电压 VEBO
  • - 6 V
  • 集电极—射极饱和电压
  • 最大直流电集电极电流
  • 增益带宽产品fT
  • 直流集电极/Base Gain hfe Min
  • 100 A