FMM7G50US60I
  • 操作
  • FMM7G50US60I
    FMM7G50US60I
    FMM7G50US60I
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • FAIRCHILD
  • 模块
  • 00+
  • 假一罚十,百分百原装正品,质量保障
  • FMM7G50US60I
    FMM7G50US60I
    FMM7G50US60I
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • FAIRCHILD
  • MODULE
  • 最新批号
  • 代理此型号,原装正品现货!!
  • FMM7G50US60I
    FMM7G50US60I
    FMM7G50US60I
  • 深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    联系人:陈小姐
    资质:营业执照
  • 145
  • 模块
  • 香港原装现货 3-5天
  • FMM7G50US60I
    FMM7G50US60I
    FMM7G50US60I
  • 标准国际(香港)有限公司
    标准国际(香港)有限公司
    联系人:朱小姐
  • 145
  • 公司现货!只做原装!
  • FMM7G50US60I
    FMM7G50US60I
    FMM7G50US60I
  • 15+
  • 原装正品,假一罚十
  • 1
FMM7G50US60I PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • IGBT 模块 600V 50A Module
  • RoHS
  • 制造商
  • Infineon Technologies
  • 产品
  • IGBT Silicon Modules
  • 配置
  • Dual
  • 集电极—发射极最大电压 VCEO
  • 600 V
  • 集电极—射极饱和电压
  • 1.95 V
  • 在25 C的连续集电极电流
  • 230 A
  • 栅极—射极漏泄电流
  • 400 nA
  • 功率耗散
  • 445 W
  • 最大工作温度
  • + 125 C
  • 封装 / 箱体
  • 34MM