FH41-30S-0.5SH(05)
  • 操作
  • FH41-30S-0.5SH(05)
    FH41-30S-0.5SH(05)
    FH41-30S-0.5SH(05)
    现货
  • 上海航霆电子技术有限公司
    上海航霆电子技术有限公司
    联系人:林生18701789587
    电话:0755-8374259418701789587
  • HRS
  • DIP
  • 21+
  • 原装正品 可开增票
  • FH41-30S-0.5SH(05)
    FH41-30S-0.5SH(05)
    FH41-30S-0.5SH(05)
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • Hirose Electric Co Ltd
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • FH41-30S-0.5SH(05)
    FH41-30S-0.5SH(05)
    FH41-30S-0.5SH(05)
  • 深圳市引芯科技发展有限公司
    深圳市引芯科技发展有限公司
    联系人:销售部经理:林小姐
    地址:深圳市福田区福华路世贸广场C座1106/香港办事处:香港大理石
  • Hirose Connector
  • 标准封装
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • FH41-30S-0.5SH(05)
    FH41-30S-0.5SH(05)
    FH41-30S-0.5SH(05)
  • 深圳市新龙顺电子有限公司
    深圳市新龙顺电子有限公司
    联系人:连若群
    地址:深圳市福田区华强北街道华航社区振华路100号中航北苑B-29B5
  • Hirose/广濑
  • Connector
  • 25+
  • 原装正品现货 实单必成
  • FH41-30S-0.5SH(05)
    FH41-30S-0.5SH(05)
    FH41-30S-0.5SH(05)
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • FH41-30S-0.5SH(05)
    FH41-30S-0.5SH(05)
    FH41-30S-0.5SH(05)
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • HRS
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • FH41-30S-0.5SH(05)
    FH41-30S-0.5SH(05)
    FH41-30S-0.5SH(05)
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • HIROSE
  • con
  • 24+
  • 插头插座
  • FH41-30S-0.5SH(05)
    FH41-30S-0.5SH(05)
    FH41-30S-0.5SH(05)
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:骆小姐
    地址:深圳市龙岗区雅宝路1号星河world, A栋2203A
  • Hirose Electric Co Ltd
  • 1
FH41-30S-0.5SH(05) PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • FFC & FPC连接器 0.5MM 30P HSP R/A CONN SHIELD FPC SMT
  • RoHS
  • 制造商
  • JAE Electronics
  • 产品类型
  • Plugs
  • 系列
  • HD
  • 节距
  • 0.5 mm
  • 位置/触点数量
  • 40
  • 安装角
  • 安装风格
  • Cable
  • 外壳材料
  • Plastic
  • 触点材料
  • Copper Alloy
  • 触点电镀
  • Gold
  • 电压额定值
  • 100 V per contact
  • 电流额定值
  • 0.24 A to 1 A