FH33J-40S-0.5SH(99)
  • 操作
  • FH33J-40S-0.5SH(99)
    FH33J-40S-0.5SH(99)
    FH33J-40S-0.5SH(99)
    联系人:唐先生
    电话:0755-8322569219129381337(微信同号)
    地址:广东省深圳市福田区上步工业区201栋316室。
  • Hirose
  • Connector
  • 最新批号
  • 代理此型号.原装正品现货!
  • FH33J-40S-0.5SH(99)
    FH33J-40S-0.5SH(99)
    FH33J-40S-0.5SH(99)
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • FH33J-40S-0.5SH(99)
    FH33J-40S-0.5SH(99)
    FH33J-40S-0.5SH(99)
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • FH33J-40S-0.5SH(99)
    FH33J-40S-0.5SH(99)
    FH33J-40S-0.5SH(99)
    联系人:骆小姐
    地址:深圳市龙岗区雅宝路1号星河world, A栋2203A
  • Hirose Electric Co Ltd
  • 1
FH33J-40S-0.5SH(99) PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • FFC & FPC连接器
  • 节距
  • 0.5 mm
  • 电压额定值
  • 100 V per contact
  • 电流额定值
  • 0.24 A to 1 A