FH33-40S-0.5SH(99)
  • 操作
  • FH33-40S-0.5SH(99)
    FH33-40S-0.5SH(99)
    FH33-40S-0.5SH(99)
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
    电话:0755-8322569219129381337(微信同号)
    地址:广东省深圳市福田区上步工业区201栋316室。
  • Hirose
  • Connector
  • 最新批号
  • 代理此型号.原装正品现货!
  • FH33-40S-0.5SH(99)
    FH33-40S-0.5SH(99)
    FH33-40S-0.5SH(99)
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • Hirose Electric Co Ltd
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • FH33-40S-0.5SH(99)
    FH33-40S-0.5SH(99)
    FH33-40S-0.5SH(99)
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • FH33-40S-0.5SH(99)
    FH33-40S-0.5SH(99)
    FH33-40S-0.5SH(99)
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:骆小姐
    地址:深圳市龙岗区雅宝路1号星河world, A栋2203A
  • Hirose Electric Co Ltd
  • 1
FH33-40S-0.5SH(99) PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • FFC & FPC连接器
  • RoHS
  • 制造商
  • JAE Electronics
  • 产品类型
  • Plugs
  • 系列
  • HD
  • 节距
  • 0.5 mm
  • 位置/触点数量
  • 40
  • 安装角
  • 安装风格
  • Cable
  • 外壳材料
  • Plastic
  • 触点材料
  • Copper Alloy
  • 触点电镀
  • Gold
  • 电压额定值
  • 100 V per contact
  • 电流额定值
  • 0.24 A to 1 A