FH33-40S-0.5SH(10)
  • 操作
  • FH33-40S-0.5SH(10)
    FH33-40S-0.5SH(10)
    FH33-40S-0.5SH(10)
    联系人:刘先生
    电话:010-621049316210489162104578
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • 5000
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • FH33-40S-0.5SH(10)
    FH33-40S-0.5SH(10)
    FH33-40S-0.5SH(10)
  • 香港新鹏辉电子有限公司
    香港新鹏辉电子有限公司
    联系人:销售经理:马先生
    地址:深圳市福田区福华路世界贸易广场C座1106
    资质:营业执照
  • 正品封装
  • 25+
  • 正规商现货供应
  • FH33-40S-0.5SH(10)
    FH33-40S-0.5SH(10)
    FH33-40S-0.5SH(10)
    联系人:唐先生
  • HRS
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • FH33-40S-0.5SH(10)
    FH33-40S-0.5SH(10)
    FH33-40S-0.5SH(10)
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • HIROSE
  • con
  • 24+
  • 插头插座
  • FH33-40S-0.5SH(10)
    FH33-40S-0.5SH(10)
    FH33-40S-0.5SH(10)
    联系人:骆小姐
    地址:深圳市龙岗区雅宝路1号星河world, A栋2203A
  • Hirose Electric Co Ltd
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • FH33-40S-0.5SH(10)
    FH33-40S-0.5SH(10)
    FH33-40S-0.5SH(10)
  • 深圳市讯顺达科技有限公司
    深圳市讯顺达科技有限公司
    联系人:卓小姐/蔡小姐/庄小姐
    地址:深圳市福田区华强北路1019号华强广场A座15KL
  • 品牌
  • 原厂封装
  • 23+
  • 全新原装欢迎询价下单
  • 1
FH33-40S-0.5SH(10) PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • FFC & FPC连接器 FPC/FFC ZIF CONN 40 CONT SMT HORZ MNT
  • 节距
  • 0.5 mm
  • 电压额定值
  • 100 V per contact
  • 电流额定值
  • 0.24 A to 1 A