FH33-28S-0.5SH(10)
  • 操作
  • FH33-28S-0.5SH(10)
    FH33-28S-0.5SH(10)
    FH33-28S-0.5SH(10)
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    联系人:赖先生
    电话:0755-8394638513632637322
    地址:深圳市福田区深南中路2070号电子科技大厦A座27楼2702号
    资质:营业执照
  • HRS日本广濑
  • SMD
  • 绝对原装现货
  • FH33-28S-0.5SH(10)
    FH33-28S-0.5SH(10)
    FH33-28S-0.5SH(10)
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • Hirose
  • 接插件专供
  • 11+
  • 全新原装100%正品保证质量
  • FH33-28S-0.5SH(10)
    FH33-28S-0.5SH(10)
    FH33-28S-0.5SH(10)
  • HIROSE
  • ORIGINAL
  • 最新批号
  • 代理此型号,原装特价现货!
  • FH33-28S-0.5SH(10)
    FH33-28S-0.5SH(10)
    FH33-28S-0.5SH(10)
  • 深圳市引芯科技发展有限公司
    深圳市引芯科技发展有限公司
    联系人:销售部经理:林小姐
    地址:深圳市福田区福华路世贸广场C座1106/香港办事处:香港大理石
  • Hirose Connector
  • 标准封装
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • FH33-28S-0.5SH(10)
    FH33-28S-0.5SH(10)
    FH33-28S-0.5SH(10)
  • 香港新鹏辉电子有限公司
    香港新鹏辉电子有限公司
    联系人:销售经理:马先生
  • 正品封装
  • 25+
  • 正规商现货供应
  • FH33-28S-0.5SH(10)
    FH33-28S-0.5SH(10)
    FH33-28S-0.5SH(10)
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • FH33-28S-0.5SH(10)
    FH33-28S-0.5SH(10)
    FH33-28S-0.5SH(10)
  • 接插件专供
  • 11+
  • FH33-28S-0.5SH(10)
    FH33-28S-0.5SH(10)
    FH33-28S-0.5SH(10)
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • FH33-28S-0.5SH(10)
    FH33-28S-0.5SH(10)
    FH33-28S-0.5SH(10)
    联系人:骆小姐
    地址:深圳市龙岗区雅宝路1号星河world, A栋2203A
  • Hirose Electric Co Ltd
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
FH33-28S-0.5SH(10) PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • FFC & FPC连接器 0.5MM 28 POS SMT R/A NICKEL/GOLD FLASH
  • 节距
  • 0.5 mm
  • 电压额定值
  • 100 V per contact
  • 电流额定值
  • 0.24 A to 1 A