FH33-20S-0.5SH(99)
  • 操作
  • FH33-20S-0.5SH(99)
    FH33-20S-0.5SH(99)
    FH33-20S-0.5SH(99)
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    联系人:陈先生 13360533550
    电话:0755-83289799
    资质:营业执照
  • HRS
  • SMD
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • FH33-20S-0.5SH(99)
    FH33-20S-0.5SH(99)
    FH33-20S-0.5SH(99)
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • FH33-20S-0.5SH(99)
    FH33-20S-0.5SH(99)
    FH33-20S-0.5SH(99)
  • 深圳市引芯科技发展有限公司
    深圳市引芯科技发展有限公司
    联系人:销售部经理:林小姐
    地址:深圳市福田区福华路世贸广场C座1106/香港办事处:香港大理石
  • Hirose Connector
  • 标准封装
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • FH33-20S-0.5SH(99)
    FH33-20S-0.5SH(99)
    FH33-20S-0.5SH(99)
  • Hirose
  • Connector
  • 最新批号
  • 代理此型号.原装正品现货!
  • FH33-20S-0.5SH(99)
    FH33-20S-0.5SH(99)
    FH33-20S-0.5SH(99)
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • 10
  • HIROSE
  • con
  • 24+
  • 插头插座
  • FH33-20S-0.5SH(99)
    FH33-20S-0.5SH(99)
    FH33-20S-0.5SH(99)
    联系人:骆小姐
    地址:深圳市龙岗区雅宝路1号星河world, A栋2203A
  • Hirose Electric Co Ltd
  • 1
FH33-20S-0.5SH(99) PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • FFC & FPC连接器
  • 节距
  • 0.5 mm
  • 电压额定值
  • 100 V per contact
  • 电流额定值
  • 0.24 A to 1 A