FH28-55S-DC
  • 操作
  • FH28-55S-DC
    FH28-55S-DC
    FH28-55S-DC
  • 深圳市引芯科技发展有限公司
    深圳市引芯科技发展有限公司
    联系人:销售部经理:林小姐
    电话:0755-8334178913421397528
    地址:深圳市福田区福华路世贸广场C座1106/香港办事处:香港大理石
  • Hirose Connector
  • 标准封装
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • FH28-55S-DC
    FH28-55S-DC
    FH28-55S-DC
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • HRS
  • 原厂封装
  • 15+
  • 原装正品,假一罚十
  • 1
FH28-55S-DC PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • FFC & FPC连接器 FPC/FFC ZIF CONN 55 POS
  • RoHS
  • 制造商
  • JAE Electronics
  • 产品类型
  • Plugs
  • 系列
  • HD
  • 节距
  • 0.5 mm
  • 位置/触点数量
  • 40
  • 安装角
  • 安装风格
  • Cable
  • 外壳材料
  • Plastic
  • 触点材料
  • Copper Alloy
  • 触点电镀
  • Gold
  • 电压额定值
  • 100 V per contact
  • 电流额定值
  • 0.24 A to 1 A