FH27-57S-0.4SH(15)
  • 操作
  • FH27-57S-0.4SH(15)
    FH27-57S-0.4SH(15)
    FH27-57S-0.4SH(15)
  • 深圳市奥伟斯科技有限公司
    深圳市奥伟斯科技有限公司
    联系人:江小姐 ADS触摸芯片一级代理
    电话:0755-83254770
    地址:深南中路3006号佳和华强大厦A座7楼整层
    资质:营业执照
  • 0
  • 专营品牌,原装有货
  • FH27-57S-0.4SH(15)
    FH27-57S-0.4SH(15)
    FH27-57S-0.4SH(15)
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    联系人:赖先生
    地址:深圳市福田区深南中路2070号电子科技大厦A座27楼2702号
    资质:营业执照
  • Hirose
  • 连接器、接插件
  • 绝对原装现货
  • FH27-57S-0.4SH(15)
    FH27-57S-0.4SH(15)
    FH27-57S-0.4SH(15)
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • FH27-57S-0.4SH(15)
    FH27-57S-0.4SH(15)
    FH27-57S-0.4SH(15)
  • HRS
  • 连接器
  • 15+
  • 原装正品,假一罚十
  • FH27-57S-0.4SH(15)
    FH27-57S-0.4SH(15)
    FH27-57S-0.4SH(15)
  • 香港新鹏辉电子有限公司
    香港新鹏辉电子有限公司
    联系人:销售经理:马先生
    地址:深圳市福田区福华路世界贸易广场C座1106
  • HRS日本广濑
  • 正品封装
  • 25+
  • 正规商现货供应
  • FH27-57S-0.4SH(15)
    FH27-57S-0.4SH(15)
    FH27-57S-0.4SH(15)
  • 标准封装
  • 08+
  • 全新原装100%正品保证质量
  • FH27-57S-0.4SH(15)
    FH27-57S-0.4SH(15)
    FH27-57S-0.4SH(15)
  • 08+
  • FH27-57S-0.4SH(15)
    FH27-57S-0.4SH(15)
    FH27-57S-0.4SH(15)
    联系人:唐先生
  • connectors
  • 最新批号
  • 代理此型号,原装正品现货!连接器专供
  • 1
FH27-57S-0.4SH(15) PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • FFC & FPC连接器 57POS .4MM HORZ SMT
  • 节距
  • 0.5 mm
  • 电压额定值
  • 100 V per contact
  • 电流额定值
  • 0.24 A to 1 A