FH26-55S-0.3SHW(05)
  • 操作
  • FH26-55S-0.3SHW(05) 原装
    FH26-55S-0.3SHW(05) 原装
    FH26-55S-0.3SHW(05) 原装
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    资质:营业执照
  • HRS
  • SMD
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • FH26-55S-0.3SHW(05)
    FH26-55S-0.3SHW(05)
    FH26-55S-0.3SHW(05)
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • FH26-55S-0.3SHW(05)
    FH26-55S-0.3SHW(05)
    FH26-55S-0.3SHW(05)
  • HRS
  • 原厂封装
  • 15+
  • 原装正品,假一罚十
  • FH26-55S-0.3SHW(05)
    FH26-55S-0.3SHW(05)
    FH26-55S-0.3SHW(05)
  • 标准封装
  • 08+
  • 全新原装100%正品保证质量
  • FH26-55S-0.3SHW(05)
    FH26-55S-0.3SHW(05)
    FH26-55S-0.3SHW(05)
  • HIROSE
  • 08+
  • FH26-55S-0.3SHW(05)
    FH26-55S-0.3SHW(05)
    FH26-55S-0.3SHW(05)
    联系人:唐先生
  • connectors
  • 最新批号
  • 代理此型号,原装正品现货!连接器专供
  • FH26-55S-0.3SHW(05)
    FH26-55S-0.3SHW(05)
    FH26-55S-0.3SHW(05)
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:骆小姐
    地址:深圳市龙岗区雅宝路1号星河world, A栋2203A
  • Hirose Electric Co Ltd
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
FH26-55S-0.3SHW(05) PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • FFC & FPC连接器 55POS .3MM HORZ SMT
  • 节距
  • 0.5 mm
  • 电压额定值
  • 100 V per contact
  • 电流额定值
  • 0.24 A to 1 A