FH19SC-6S-0.5SH(05)
  • 操作
  • FH19SC-6S-0.5SH(05)
    FH19SC-6S-0.5SH(05)
    FH19SC-6S-0.5SH(05)
    联系人:赖先生
    电话:0755-8394638513632637322
  • 绝对原装现货
  • FH19SC-6S-0.5SH(05)
    FH19SC-6S-0.5SH(05)
    FH19SC-6S-0.5SH(05)
    联系人:刘先生
    电话:010-621049316210489162104578
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • FH19SC-6S-0.5SH(05)
    FH19SC-6S-0.5SH(05)
    FH19SC-6S-0.5SH(05)
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • HRS
  • 原厂封装
  • 15+
  • 原装正品,假一罚十
  • FH19SC-6S-0.5SH(05)
    FH19SC-6S-0.5SH(05)
    FH19SC-6S-0.5SH(05)
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • FH19SC-6S-0.5SH(05)
    FH19SC-6S-0.5SH(05)
    FH19SC-6S-0.5SH(05)
  • Hirose
  • 接插件专供
  • 11+
  • FH19SC-6S-0.5SH(05)
    FH19SC-6S-0.5SH(05)
    FH19SC-6S-0.5SH(05)
  • 深圳市新龙顺电子有限公司
    深圳市新龙顺电子有限公司
    联系人:连若群
    地址:深圳市福田区华强北街道华航社区振华路100号中航北苑B-29B5
  • 21
  • FH19SC-6S-0.5SH(05)
    FH19SC-6S-0.5SH(05)
    FH19SC-6S-0.5SH(05)
  • 一级代理.原装特价现货!
  • FH19SC-6S-0.5SH(05)
    FH19SC-6S-0.5SH(05)
    FH19SC-6S-0.5SH(05)
    联系人:骆小姐
    地址:深圳市龙岗区雅宝路1号星河world, A栋2203A
FH19SC-6S-0.5SH(05) PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • FFC & FPC连接器 0.5MM 6 POS R/A SMT FFC/FPC THICK .3MM
  • 节距
  • 0.5 mm
  • 电压额定值
  • 100 V per contact
  • 电流额定值
  • 0.24 A to 1 A