FH19SC-20S-0.5SH(05)
  • 操作
  • FH19SC-20S-0.5SH(05)
    FH19SC-20S-0.5SH(05)
    FH19SC-20S-0.5SH(05)
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    联系人:陈先生 13360533550
    电话:0755-83289799
    资质:营业执照
  • HRS/广濑
  • SMD
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • FH19SC-20S-0.5SH(05)
    FH19SC-20S-0.5SH(05)
    FH19SC-20S-0.5SH(05)
  • 深圳市奥伟斯科技有限公司
    深圳市奥伟斯科技有限公司
    联系人:江小姐 ADS触摸芯片一级代理
    地址:深南中路3006号佳和华强大厦A座7楼整层
    资质:营业执照
  • 专营品牌,原装有货
  • FH19SC-20S-0.5SH(05)
    FH19SC-20S-0.5SH(05)
    FH19SC-20S-0.5SH(05)
  • 绝对原装现货
  • FH19SC-20S-0.5SH(05)
    FH19SC-20S-0.5SH(05)
    FH19SC-20S-0.5SH(05)
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • FH19SC-20S-0.5SH(05)
    FH19SC-20S-0.5SH(05)
    FH19SC-20S-0.5SH(05)
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • HRS
  • 连接器
  • 15+
  • 原装正品,假一罚十
  • FH19SC-20S-0.5SH(05)
    FH19SC-20S-0.5SH(05)
    FH19SC-20S-0.5SH(05)
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • FH19SC-20S-0.5SH(05)
    FH19SC-20S-0.5SH(05)
    FH19SC-20S-0.5SH(05)
  • 原厂封装
  • FH19SC-20S-0.5SH(05)
    FH19SC-20S-0.5SH(05)
    FH19SC-20S-0.5SH(05)
  • 深圳市科思奇电子科技有限公司
    深圳市科思奇电子科技有限公司
    联系人:林小姐/欧阳先生
  • HIROSEELE
  • CONNECTOR
  • 23+
  • 只做原装正品
  • FH19SC-20S-0.5SH(05)
    FH19SC-20S-0.5SH(05)
    FH19SC-20S-0.5SH(05)
  • 一级代理.原装特价现货!
  • FH19SC-20S-0.5SH(05)
    FH19SC-20S-0.5SH(05)
    FH19SC-20S-0.5SH(05)
    联系人:骆小姐
    地址:深圳市龙岗区雅宝路1号星河world, A栋2203A
FH19SC-20S-0.5SH(05) PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • FFC & FPC连接器 0.5MM 20 POS R/A SMT FFC/FPC THICK .3MM
  • 节距
  • 0.5 mm
  • 电压额定值
  • 100 V per contact
  • 电流额定值
  • 0.24 A to 1 A