FH19S-16S-0.5SH(05)
  • 操作
  • FH19S-16S-0.5SH(05)
    FH19S-16S-0.5SH(05)
    FH19S-16S-0.5SH(05)
  • 深圳市奥伟斯科技有限公司
    深圳市奥伟斯科技有限公司
    联系人:江小姐 ADS触摸芯片一级代理
    电话:0755-83254770
    地址:深南中路3006号佳和华强大厦A座7楼整层
    资质:营业执照
  • 0
  • 专营品牌,原装有货
  • FH19S-16S-0.5SH(05)
    FH19S-16S-0.5SH(05)
    FH19S-16S-0.5SH(05)
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    联系人:赖先生
    地址:深圳市福田区深南中路2070号电子科技大厦A座27楼2702号
    资质:营业执照
  • HRS日本广濑
  • SMD
  • 绝对原装现货
  • FH19S-16S-0.5SH(05)
    FH19S-16S-0.5SH(05)
    FH19S-16S-0.5SH(05)
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • HRS
  • 金脚(锁黑色)
  • 13+
  • 全新原装100%正品保证质量
  • FH19S-16S-0.5SH(05)
    FH19S-16S-0.5SH(05)
    FH19S-16S-0.5SH(05)
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • connectors
  • 最新批号
  • 代理此型号,原装正品现货!连接器专供
  • 1
FH19S-16S-0.5SH(05) PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • FFC & FPC连接器 FPC/FFC CONN 16 CONT SMT HORZ MNT
  • RoHS
  • 制造商
  • JAE Electronics
  • 产品类型
  • Plugs
  • 系列
  • HD
  • 节距
  • 0.5 mm
  • 位置/触点数量
  • 40
  • 安装角
  • 安装风格
  • Cable
  • 外壳材料
  • Plastic
  • 触点材料
  • Copper Alloy
  • 触点电镀
  • Gold
  • 电压额定值
  • 100 V per contact
  • 电流额定值
  • 0.24 A to 1 A