FGH60N60SFTU
  • 操作
  • FGH60N60SFTU
    FGH60N60SFTU
    FGH60N60SFTU
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    联系人:廖小姐
    电话:13410012158
    地址:广东省深圳市福田区华强北上航大厦西座四层
  • FAIRCHILD
  • TO-247
  • 11+
  • 100%进口原装正品,只做原装
  • FGH60N60SFTU
    FGH60N60SFTU
    FGH60N60SFTU
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • FAIRCHIL..
  • 一级代理,品质保证!!
  • 08+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • FGH60N60SFTU
    FGH60N60SFTU
    FGH60N60SFTU
  • 深圳市深美诺电子科技有限公司
    深圳市深美诺电子科技有限公司
    联系人:李燕兵
  • FAIRCHI
  • TO247
  • 22+
  • 全新原装现货供应
  • FGH60N60SFTU
    FGH60N60SFTU
    FGH60N60SFTU
  • 标准国际(香港)有限公司
    标准国际(香港)有限公司
    联系人:朱小姐
  • 300
  • FAIRCHILD
  • 公司现货!只做原装!
  • FGH60N60SFTU
    FGH60N60SFTU
    FGH60N60SFTU
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • 15+
  • 原装正品,假一罚十
  • FGH60N60SFTU
    FGH60N60SFTU
    FGH60N60SFTU
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    联系人:李林
    电话:0755-8251939113714584659李先生(可开13%增票,3
    地址:深圳市福田区华强北电子科技大夏A座36楼C09
  • 24+
  • 全新原装正品现货热卖
  • FGH60N60SFTU
    FGH60N60SFTU
    FGH60N60SFTU
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • ON Semiconductor
  • TO-247-3
  • 21+
  • 质量保真,价格实惠,假一罚十
  • FGH60N60SFTU
    FGH60N60SFTU
    FGH60N60SFTU
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:何芝
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • TO247-3
  • 13+
  • 全新原装,现货,价优!
  • FGH60N60SFTU
    FGH60N60SFTU
    FGH60N60SFTU
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • FGH60N60SFTU
    FGH60N60SFTU
    FGH60N60SFTU
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
  • 600
  • FSC
  • N/A
  • 假一赔十!
  • 绝对原装现货!!
  • FGH60N60SFTU
    FGH60N60SFTU
    FGH60N60SFTU
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
  • FSC
  • N/A
  • 原装现货/特价
FGH60N60SFTU PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • IGBT 晶体管 N-CH / 600V 60A/ FS
  • RoHS
  • 制造商
  • Fairchild Semiconductor
  • 配置
  • 集电极—发射极最大电压 VCEO
  • 650 V
  • 集电极—射极饱和电压
  • 2.3 V
  • 栅极/发射极最大电压
  • 20 V
  • 在25 C的连续集电极电流
  • 150 A
  • 栅极—射极漏泄电流
  • 400 nA
  • 功率耗散
  • 187 W