FGA60N65SMD
  • 操作
  • FGA60N65SMD
    FGA60N65SMD
    FGA60N65SMD
    现货
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    电话:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • on
  • 原封装
  • 全新环保批次
  • FGA60N65SMD
    FGA60N65SMD
    FGA60N65SMD
    现货
  • 深圳市宝芯创电子有限公司
    深圳市宝芯创电子有限公司
    联系人:杜女生
    电话:0755-83228629
    资质:营业执照
  • 仙童原装
  • TO-247
  • 17+
  • 原厂原装,假一罚十!样品可出
  • FGA60N65SMD
    FGA60N65SMD
    FGA60N65SMD
  • 深圳市英科美电子有限公司
    深圳市英科美电子有限公司
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • ON 清货特价
  • TO247
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • FGA60N65SMD
    FGA60N65SMD
    FGA60N65SMD
  • 深圳市欧和宁电子有限公司
    深圳市欧和宁电子有限公司
    联系人:李先生
    地址:广东省 深圳市 福田区 华强北赛格科技园6C18室
  • FAIRCHILD
  • 新年份
  • 一级代理全新原装现货特价!
  • FGA60N65SMD
    FGA60N65SMD
    FGA60N65SMD
  • 标准国际(香港)有限公司
    标准国际(香港)有限公司
    联系人:朱小姐
    资质:营业执照
  • FAIRCHILD SEMICONDUCTOR
  • 公司现货!只做原装!
  • FGA60N65SMD
    FGA60N65SMD
    FGA60N65SMD
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • FAIRCHILD/仙童
  • TO-3P
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • FGA60N65SMD
    FGA60N65SMD
    FGA60N65SMD
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    联系人:李林
    电话:0755-8251939113714584659李先生(可开13%增票,3
    地址:深圳市福田区华强北电子科技大夏A座36楼C09
  • 24+
  • 全新原装正品现货热卖
  • FGA60N65SMD
    FGA60N65SMD
    FGA60N65SMD
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:
  • 9
  • ON SEMICONDUCTOR
  • con
  • 24+
  • 集成电路(IC)
  • FGA60N65SMD
    FGA60N65SMD
    FGA60N65SMD
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • 9
  • ON SEMICONDUCTOR
  • con
  • 集成电路(IC)
  • FGA60N65SMD
    FGA60N65SMD
    FGA60N65SMD
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • FAI
  • TO3P
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • FGA60N65SMD IC
    FGA60N65SMD IC
    FGA60N65SMD IC
  • 深圳市华芯源电子有限公司
    深圳市华芯源电子有限公司
    联系人:张小姐
    地址:深圳市福田区华强路华强广场D座16层18B
  • 23+
  • 代理货源,价格优势
  • FGA60N65SMD
    FGA60N65SMD
    FGA60N65SMD
  • 北京京华特科技有限公司
    北京京华特科技有限公司
    联系人:张小姐/韩先生
  • Onsemi
  • N/A ㊣品
  • N/A 原装进口
  • 渠道可追溯现货库存LY
  • FGA60N65SMD
    FGA60N65SMD
    FGA60N65SMD
  • 深圳市百域芯科技有限公司
    深圳市百域芯科技有限公司
    联系人:汪小姐
  • ONSEMI
  • TO-3P-3L
  • 原装正品,可含税供应。品质保障
  • FGA60N65SMD
    FGA60N65SMD
    FGA60N65SMD
  • 科创特电子(香港)有限公司
    科创特电子(香港)有限公司
    联系人:
    地址:深圳市福田区深南中路3006号佳和大厦B座907
  • FAIRCHILD (ON SEMICONDUCT
  • 价格优势
  • 全新原装渠道现货
FGA60N65SMD PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • IGBT 晶体管 650V, 60A Field Stop IGBT
  • RoHS
  • 制造商
  • Fairchild Semiconductor
  • 配置
  • 集电极—发射极最大电压 VCEO
  • 650 V
  • 集电极—射极饱和电压
  • 2.3 V
  • 栅极/发射极最大电压
  • 20 V
  • 在25 C的连续集电极电流
  • 150 A
  • 栅极—射极漏泄电流
  • 400 nA
  • 功率耗散
  • 187 W