FGA50S110P
  • 操作
  • FGA50S110P
    FGA50S110P
    FGA50S110P
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    电话:19129493934(手机优先微信同号)0755-83266697
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
    资质:营业执照
  • 1785
  • FAIRCHILD
  • 管件
  • 全新原装现货
  • FGA50S110P
    FGA50S110P
    FGA50S110P
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • FSC
  • TO-247
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • FGA50S110P
    FGA50S110P
    FGA50S110P
  • 标准国际(香港)有限公司
    标准国际(香港)有限公司
    联系人:朱小姐
    资质:营业执照
  • 450
  • Fairchild Semiconductor
  • 公司现货!只做原装!
  • FGA50S110P
    FGA50S110P
    FGA50S110P
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • FGA50S110P
    FGA50S110P
    FGA50S110P
  • 深圳市宝芯创电子有限公司
    深圳市宝芯创电子有限公司
    联系人:杜女生
  • 原厂
  • TO-3P
  • 17+
  • ★专注专业,诚信为本,品质第一,共创双赢...
  • 1
FGA50S110P PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • IGBT 晶体管 1100 V, 50 A Shorted-anode IGBT
  • RoHS
  • 制造商
  • Fairchild Semiconductor
  • 配置
  • 集电极—发射极最大电压 VCEO
  • 650 V
  • 集电极—射极饱和电压
  • 2.3 V
  • 栅极/发射极最大电压
  • 20 V
  • 在25 C的连续集电极电流
  • 150 A
  • 栅极—射极漏泄电流
  • 400 nA
  • 功率耗散
  • 187 W