FFP30S60STU
  • 操作
  • FFP30S60STU
    FFP30S60STU
    FFP30S60STU
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    资质:营业执照
  • FAIRCHILD
  • TO220
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • FFP30S60STU
    FFP30S60STU
    FFP30S60STU
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    联系人:廖小姐
    地址:广东省深圳市福田区华强北上航大厦西座四层
  • FAIRCHILD
  • TO-220-2
  • 11+
  • 100%进口原装正品,只做原装
  • FFP30S60STU
    FFP30S60STU
    FFP30S60STU
  • 标准国际(香港)有限公司
    标准国际(香港)有限公司
    联系人:朱小姐
    资质:营业执照
  • Fairchild Semiconductor
  • 公司现货!只做原装!
  • FFP30S60STU
    FFP30S60STU
    FFP30S60STU
  • 深圳市引芯科技发展有限公司
    深圳市引芯科技发展有限公司
    联系人:销售部经理:林小姐
    地址:深圳市福田区福华路世贸广场C座1106/香港办事处:香港大理石
  • Fairchild Semiconductor
  • 标准封装
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • FFP30S60STU
    FFP30S60STU
    FFP30S60STU
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    联系人:李林
    电话:0755-8251939113714584659李先生(可开13%增票,3
    地址:深圳市福田区华强北电子科技大夏A座36楼C09
  • TO-220-2
  • 24+
  • 全新原装正品现货热卖
  • FFP30S60STU
    FFP30S60STU
    FFP30S60STU
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:何芝
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 13+
  • 全新原装,现货,价优!
  • FFP30S60STU
    FFP30S60STU
    FFP30S60STU
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • FSC
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • FFP30S60STU
    FFP30S60STU
    FFP30S60STU
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • ON SEMICONDUCTOR
  • con
  • 24+
  • 二极管
  • FFP30S60STU
    FFP30S60STU
    FFP30S60STU
  • 深圳市品业电子有限公司
    深圳市品业电子有限公司
    联系人:李小姐
    地址:华强街道振华路深纺大厦C座2楼2H55
  • ON SEMICONDUCTOR
  • 只做原装正品 现货 价格优势 QQ咨询
  • 1
FFP30S60STU PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 整流器 600V 30A STEALTH2
  • RoHS
  • 制造商
  • Vishay Semiconductors
  • 产品
  • Standard Recovery Rectifiers
  • 配置
  • 反向电压
  • 100 V
  • 正向电压下降
  • 恢复时间
  • 1.2 us
  • 正向连续电流
  • 2 A
  • 最大浪涌电流
  • 35 A