FFH30S60STU
  • 操作
  • FFH30S60STU
    FFH30S60STU
    FFH30S60STU
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    联系人:陈先生 13360533550
    电话:0755-83289799
    资质:营业执照
  • FAIRCHILD
  • TO-247
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • FFH30S60STU
    FFH30S60STU
    FFH30S60STU
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    联系人:廖小姐
    地址:广东省深圳市福田区华强北上航大厦西座四层
  • FAIRCHILD
  • TO-247-2
  • 11+
  • 100%进口原装正品,只做原装
  • FFH30S60STU
    FFH30S60STU
    FFH30S60STU
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • fsc
  • TO-247
  • 08+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • FFH30S60STU
    FFH30S60STU
    FFH30S60STU
  • 标准国际(香港)有限公司
    标准国际(香港)有限公司
    联系人:朱小姐
  • 138
  • FSC
  • 11
  • 公司现货!只做原装!
  • FFH30S60STU
    FFH30S60STU
    FFH30S60STU
  • 深圳市引芯科技发展有限公司
    深圳市引芯科技发展有限公司
    联系人:销售部经理:林小姐
    地址:深圳市福田区福华路世贸广场C座1106/香港办事处:香港大理石
  • Fairchild Semiconductor
  • 标准封装
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • FFH30S60STU
    FFH30S60STU
    FFH30S60STU
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • TI
  • TI
  • 最新批次
  • OEM渠道,价格超越代理!
  • FFH30S60STU
    FFH30S60STU
    FFH30S60STU
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • FFH30S60STU
    FFH30S60STU
    FFH30S60STU
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:何芝
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • TO247-2
  • 13+
  • 全新原装,现货,价优!
  • FFH30S60STU
    FFH30S60STU
    FFH30S60STU
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • FFH30S60STU
    FFH30S60STU
    FFH30S60STU
  • 深圳市鹏威尔科技有限公司
    深圳市鹏威尔科技有限公司
    联系人:胡庆伟
    地址:深圳市宝安区新安街道翻身路117号 富源商贸中心D栋601
  • FAI
  • ORIGONAL
  • 16+
FFH30S60STU PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 整流器 600V 30A STEALTH 2
  • RoHS
  • 制造商
  • Vishay Semiconductors
  • 产品
  • Standard Recovery Rectifiers
  • 配置
  • 反向电压
  • 100 V
  • 正向电压下降
  • 恢复时间
  • 1.2 us
  • 正向连续电流
  • 2 A
  • 最大浪涌电流
  • 35 A