FF600R12ME4
  • 操作
  • FF600R12ME4
    FF600R12ME4
    FF600R12ME4
    现货
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    电话:134242936540755-83690762
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
    资质:营业执照
  • 8562
  • Infineo
  • IGBT
  • 原装现货/特价
  • FF600R12ME4_B72
    FF600R12ME4_B72
    FF600R12ME4_B72
    现货
  • 上海航霆电子技术有限公司
    上海航霆电子技术有限公司
  • Infineon
  • DIP
  • 21+
  • 原厂包装 可开增票
  • FF600R12ME4
    FF600R12ME4
    FF600R12ME4
    优势
  • 深圳市昭信达电子有限公司
    深圳市昭信达电子有限公司
    联系人:李先生
  • INFINEON
  • IGBT
  • 15+
  • 原装正品现货库存供应
  • FF600R12ME4
    FF600R12ME4
    FF600R12ME4
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • Infineon Technologies
  • 15+
  • 原装正品,假一罚十
  • FF600R12ME4
    FF600R12ME4
    FF600R12ME4
  • 深圳市深美诺电子科技有限公司
    深圳市深美诺电子科技有限公司
    联系人:李燕兵
  • INF
  • 22+
  • 全新原装现货供应
  • FF600R12ME4B11BPSA2
    FF600R12ME4B11BPSA2
    FF600R12ME4B11BPSA2
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:
    地址:中国上海
  • con
  • 24+
  • 优势库存,原装正品
  • FF600R12ME4
    FF600R12ME4
    FF600R12ME4
  • 深圳市英科美电子有限公司
    深圳市英科美电子有限公司
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • IGBTMODULE
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • FF600R12ME4BOSA1
    FF600R12ME4BOSA1
    FF600R12ME4BOSA1
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • Infineon Technologies
  • 模块
  • 21+
  • 质量保真,价格实惠,假一罚十
  • FF600R12ME4
    FF600R12ME4
    FF600R12ME4
  • 深圳市时兴宇电子有限公司
    深圳市时兴宇电子有限公司
    联系人:彭先生
    地址:深圳市福田区华强北都会大厦A座19楼19G
  • 模块
  • 14+
  • 绝对公司原装现货
  • FF600R12ME4
    FF600R12ME4
    FF600R12ME4
  • 深圳市德力诚信科技有限公司
    深圳市德力诚信科技有限公司
    联系人:王小姐
  • con
  • 24+
  • 现货常备京北通宇商城可查价格
  • FF600R12ME4B11BPSA2
    FF600R12ME4B11BPSA2
    FF600R12ME4B11BPSA2
    联系人:王小姐
  • 优势库存,原装正品
  • FF600R12ME4
    FF600R12ME4
    FF600R12ME4
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • FF600R12ME4EB11BOSA1
    FF600R12ME4EB11BOSA1
    FF600R12ME4EB11BOSA1
  • 深圳市华芯源电子有限公司
    深圳市华芯源电子有限公司
    联系人:张小姐
    地址:深圳市福田区华强路华强广场D座16层18B
  • NA
  • 18万条库存,一站式配齐
  • FF600R12ME4
    FF600R12ME4
    FF600R12ME4
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • 场效应管
  • FF600R12ME4
    FF600R12ME4
    FF600R12ME4
  • 天阳诚业科贸有限公司
    天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • FF600R12ME4
    FF600R12ME4
    FF600R12ME4
  • FF600R12ME4BOSA1
    FF600R12ME4BOSA1
    FF600R12ME4BOSA1
  • 北京京华特科技有限公司
    北京京华特科技有限公司
    联系人:张小姐/韩先生
  • N/A ㊣品
  • 代理渠道可追溯现货库存F
  • FF600R12ME4AB11BOSA1
    FF600R12ME4AB11BOSA1
    FF600R12ME4AB11BOSA1
  • 深圳市鹏威尔科技有限公司
    深圳市鹏威尔科技有限公司
    联系人:胡庆伟
    地址:深圳市宝安区新安街道翻身路117号 富源商贸中心D栋601
  • INF
  • ORIGONAL
  • 16+
FF600R12ME4 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • IGBT 模块 IGBT 1200V 600A
  • 集电极—发射极最大电压 VCEO
  • 600 V
  • 集电极—射极饱和电压
  • 1.95 V
  • 在25 C的连续集电极电流
  • 230 A
  • 功率耗散
  • 445 W
  • 封装 / 箱体
  • 34MM
  • 封装
FF600R12ME4 技术参数
  • FF60 功能描述:60mm Sq Fan Filter Guard Assembly Polycarbonate 制造商:ebm-papst inc. 系列:- 零件状态:有效 风扇配件类型:滤波器防护组件 适合风扇尺寸:60mm 方形 配套使用产品/相关产品:- 特性:- 材料:聚碳酸脂 标准包装:25 FF5-21-DC-03 功能描述:Magnetic Reed Switch Magnet NO/NC Cable Leads Box 制造商:honeywell sensing and productivity solutions 系列:FF5 零件状态:有效 输出类型:NO/NC 类型:簧片开关 致动器材料:磁体 端子类型:电缆引线 频率:- 电压 - 电源:24VDC 必须工作:- 必须释放:- 工作温度:-10°C ~ 55°C(TA) 封装/外壳:盒 标准包装:1 FF28B1729 功能描述:FERRITE, .060" X 1.355" 26 COND 制造商:leader tech inc. 系列:- 零件状态:在售 类型:扁平 设计:夹子 不同频率时的阻抗:200 欧姆 @ 100MHz 材料:28 内部尺寸:0.183" 宽 x 0.060" 高(4.65mm x 1.52mm) 外部尺寸:2.430" 宽 x 1.125" 高(61.72mm x 28.58mm) 等级:- 安装类型:底座安装 长度:1.125"(28.58mm) 标准包装:100 FF172 功能描述:172mm Sq Fan Filter Guard Assembly Polycarbonate 制造商:ebm-papst inc. 系列:- 零件状态:有效 风扇配件类型:滤波器防护组件 适合风扇尺寸:172mm 方形 配套使用产品/相关产品:- 特性:- 材料:聚碳酸脂 标准包装:25 FF119 功能描述:119mm Sq Fan Filter Guard Assembly Polycarbonate 制造商:ebm-papst inc. 系列:- 零件状态:有效 风扇配件类型:滤波器防护组件 适合风扇尺寸:119mm 方形 配套使用产品/相关产品:- 特性:- 材料:聚碳酸脂 标准包装:25 FF600R12ME4PB11BOSA1 FF600R12ME4PBOSA1 FF600R17KE3B2NOSA1 FF600R17KE3NOSA1 FF600R17KF6CB2NOSA1 FF600R17ME4B11BOSA1 FF600R17ME4BOSA1 FF600R17ME4PB11BOSA1 FF600R17ME4PBOSA1 FF650R17IE4BOSA1 FF650R17IE4DB2BOSA1 FF650R17IE4DPB2BOSA1 FF650R17IE4PBOSA1 FF650R17IE4VBOSA1 FF75R12RT4 FF75R12RT4HOSA1 FF75R12YT3BOMA1 FF80