FF100R12KS4
  • 操作
  • FF100R12KS4
    FF100R12KS4
    FF100R12KS4
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    联系人:陈先生13360533550
    电话:0755-838679890755-82795565
    地址:深圳公司:深圳市福田区华富路航都大厦11F
    资质:营业执照
  • INFINEON
  • IGBT
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • FF100R12KS4
    FF100R12KS4
    FF100R12KS4
  • 深圳市时兴宇电子有限公司
    深圳市时兴宇电子有限公司
    联系人:彭先生
    地址:深圳市福田区华强北都会大厦A座19楼19G
  • INFINEON
  • 模块
  • 10+
  • 绝对公司原装现货
  • FF100R12KS4
    FF100R12KS4
    FF100R12KS4
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • FF100R12KS4
    FF100R12KS4
    FF100R12KS4
  • 深圳市德力诚信科技有限公司
    深圳市德力诚信科技有限公司
    联系人:王小姐
  • con
  • 24+
  • 现货常备京北通宇商城可查价格
  • FF100R12KS4HOSA1
    FF100R12KS4HOSA1
    FF100R12KS4HOSA1
    联系人:王小姐
    资质:营业执照
  • con
  • 24+
  • 优势库存,原装正品
  • FF100R12KS4
    FF100R12KS4
    FF100R12KS4
  • 天阳诚业科贸有限公司
    天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • FF100R12KS4
    FF100R12KS4
    FF100R12KS4
  • 深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • 145
  • EUPEC
  • 模块
  • 香港原装现货 3-5天
  • FF100R12KS4
    FF100R12KS4
    FF100R12KS4
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:张经理
  • FF100R12KS4
    FF100R12KS4
    FF100R12KS4
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • FF100R12KS4
    FF100R12KS4
    FF100R12KS4
  • 深圳市科思奇电子科技有限公司
    深圳市科思奇电子科技有限公司
    联系人:林小姐/欧阳先生
  • EUPEC
  • 原厂原装
  • 23+
  • 只做原装正品
  • FF100R12KS4
    FF100R12KS4
    FF100R12KS4
  • 香港新鹏辉电子有限公司
    香港新鹏辉电子有限公司
    联系人:销售经理:马先生
    地址:深圳市福田区福华路世界贸易广场C座1106
  • 正品封装
  • 25+
  • 正规商现货供应
  • FF100R12KS4
    FF100R12KS4
    FF100R12KS4
  • 深圳市深美诺电子科技有限公司
    深圳市深美诺电子科技有限公司
    联系人:李燕兵
  • INFINEO
  • 主营模块
  • 22+
  • 全新原装现货供应
  • FF100R12KS4HOSA1
    FF100R12KS4HOSA1
    FF100R12KS4HOSA1
    联系人:
    地址:中国上海
  • 优势库存,原装正品
  • FF100R12KS4
    FF100R12KS4
    FF100R12KS4
  • 深圳市英科美电子有限公司
    深圳市英科美电子有限公司
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • NEW
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • FF100R12KS4
    FF100R12KS4
    FF100R12KS4
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • MODULE
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • FF100R12KS4
    FF100R12KS4
    FF100R12KS4
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    联系人:赖先生
    地址:深圳市福田区深南中路2070号电子科技大厦A座27楼2702号
  • 170
  • 100A/1200V/IGBT/2U
  • 全新现货价格优势
  • FF100R12KS4HOSA1
    FF100R12KS4HOSA1
    FF100R12KS4HOSA1
  • 北京京华特科技有限公司
    北京京华特科技有限公司
    联系人:张小姐/韩先生
  • N/A ㊣品
  • N/A 原装进口
  • 代理渠道可追溯现货库存F
FF100R12KS4 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • IGBT 模块 1200V 100A DUAL
  • RoHS
  • 制造商
  • Infineon Technologies
  • 产品
  • IGBT Silicon Modules
  • 配置
  • Dual
  • 集电极—发射极最大电压 VCEO
  • 600 V
  • 集电极—射极饱和电压
  • 1.95 V
  • 在25 C的连续集电极电流
  • 230 A
  • 栅极—射极漏泄电流
  • 400 nA
  • 功率耗散
  • 445 W
  • 最大工作温度
  • + 125 C
  • 封装 / 箱体
  • 34MM