FF0215SS1-R3000
  • 操作
  • FF0215SS1-R3000
    FF0215SS1-R3000
    FF0215SS1-R3000
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
    电话:0755-8322569219129381337(微信同号)
    地址:广东省深圳市福田区上步工业区201栋316室。
  • JAE
  • connector
  • 最新批号
  • 代理此型号,原装正品现货!连接器专供
  • FF0215SS1-R3000
    FF0215SS1-R3000
    FF0215SS1-R3000
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:刘春兰
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
    资质:营业执照
  • JAE Electronics
  • 原装
  • 授权分销 现货热卖
  • FF0215SS1-R3000
    FF0215SS1-R3000
    FF0215SS1-R3000
    联系人:谭玉丽
  • JAE Electronics
  • 原装
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • FF0215SS1-R3000
    FF0215SS1-R3000
    FF0215SS1-R3000
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • FF0215SS1-R3000
    FF0215SS1-R3000
    FF0215SS1-R3000
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • JAE
  • 原厂封装
  • 15+
  • 原装正品,假一罚十
  • FF0215SS1-R3000
    FF0215SS1-R3000
    FF0215SS1-R3000
  • 香港新鹏辉电子有限公司
    香港新鹏辉电子有限公司
    联系人:销售经理:马先生
    地址:深圳市福田区福华路世界贸易广场C座1106
  • 正品封装
  • 25+
  • 正规商现货供应
  • FF0215SS1-R3000
    FF0215SS1-R3000
    FF0215SS1-R3000
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    联系人:赖先生
  • SMD
  • 绝对原装现货
  • 1
FF0215SS1-R3000 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • CONN FFC/FPC 0.3MM 15POS R/A SMD
  • RoHS
  • 类别
  • 连接器,互连式 >> FFC,FPC(扁平软线)- 连接器 - 面板安装
  • 系列
  • FF02
  • 标准包装
  • 1
  • 系列
  • Easy-On™ 54809
  • 连接器类型
  • 底部触点
  • 位置数
  • 31
  • 间距
  • 0.012"(0.30mm)
  • FFC,FCB 厚度
  • 0.20mm
  • 板上方高度
  • 0.051"(1.30mm)
  • 安装类型
  • 表面贴装,直角
  • 线缆端类型
  • 直形
  • 端子
  • 焊接
  • 锁定功能
  • 触发锁
  • 特点
  • 零插入力(ZIF)
  • 包装
  • Digi-Reel®
  • 触点表面涂层
  • 锡铋
  • 触点涂层厚度
  • 工作温度
  • -20°C ~ 85°C
  • 额定电流
  • 0.300A
  • 额定电压
  • 50V