FE2X27-3-3
  • 操作
  • FE2X27-3-3NL
    FE2X27-3-3NL
    FE2X27-3-3NL
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • 5000
  • Pulse Electronics Corpora
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,原装正品
  • FE2X27-3-3
    FE2X27-3-3
    FE2X27-3-3
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:何芝
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
    资质:营业执照
  • PULSE
  • ROHS
  • FE2X27-3-3NL
    FE2X27-3-3NL
    FE2X27-3-3NL
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • FE2X27-3-3NL
    FE2X27-3-3NL
    FE2X27-3-3NL
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:骆小姐
    地址:深圳市龙岗区雅宝路1号星河world, A栋2203A
  • Pulse Electronics
  • 1
FE2X27-3-3 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • Pulse Electronics Corporation
  • 功能描述
  • IND COMMON MODE 27MH 30% 400MA RDL - Bulk
  • 制造商
  • 功能描述
  • Current Transformer 1500VAC 1.7Ohm Prim. DCR 400mA Through Hole
  • Current Transformer 1500VAC 1.7Ohm Prim. DCR 27000uH Prim. 400mA Prim. 4Term. PC Pin Thru-Hole