FDPF51N25YDTU
  • 操作
  • FDPF51N25YDTU
    FDPF51N25YDTU
    FDPF51N25YDTU
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • Farichild
  • 原厂封装
  • 15+
  • 原装正品,假一罚十
  • FDPF51N25YDTU
    FDPF51N25YDTU
    FDPF51N25YDTU
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
    资质:营业执照
  • FAIRCHILD
  • TUBE
  • 全新原装现货
  • FDPF51N25YDTU
    FDPF51N25YDTU
    FDPF51N25YDTU
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • FAIRCHILD
  • TO220F
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • FDPF51N25YDTU
    FDPF51N25YDTU
    FDPF51N25YDTU
  • 标准国际(香港)有限公司
    标准国际(香港)有限公司
    联系人:朱小姐
  • 780
  • Fairchild Semiconductor
  • 公司现货!只做原装!
  • FDPF51N25YDTU
    FDPF51N25YDTU
    FDPF51N25YDTU
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • 1
FDPF51N25YDTU PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • MOSFET 250V 28A N-CH UNIFET
  • RoHS
  • 制造商
  • STMicroelectronics
  • 晶体管极性
  • N-Channel
  • 汲极/源极击穿电压
  • 650 V
  • 闸/源击穿电压
  • 25 V
  • 漏极连续电流
  • 130 A
  • 电阻汲极/源极 RDS(导通)
  • 0.014 Ohms