FDPF44N25T
  • 操作
  • FDPF44N25TRDTU
    FDPF44N25TRDTU
    FDPF44N25TRDTU
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    资质:营业执照
  • FAIRCHI
  • TO220F
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • FDPF44N25T
    FDPF44N25T
    FDPF44N25T
  • 全新环保批次
  • FDPF44N25T
    FDPF44N25T
    FDPF44N25T
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
    资质:营业执照
  • 30
  • ON SEMICONDUCTOR
  • con
  • 24+
  • 集成电路(IC)
  • FDPF44N25TRDTU
    FDPF44N25TRDTU
    FDPF44N25TRDTU
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • FAIRCHILD
  • BULK
  • 全新原装现货
  • FDPF44N25T
    FDPF44N25T
    FDPF44N25T
  • FAIRCHILD
  • TO220F-3
  • 13+
  • 全新原装,现货,价优!
  • FDPF44N25T
    FDPF44N25T
    FDPF44N25T
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • 仙童
  • TO
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • FDPF44N25T
    FDPF44N25T
    FDPF44N25T
  • FSC
  • TO-220F
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • FDPF44N25T
    FDPF44N25T
    FDPF44N25T
  • 公司现货!只做原装!
  • FDPF44N25T
    FDPF44N25T
    FDPF44N25T
  • 11+
  • 100%进口原装正品,只做原装
  • FDPF44N25T
    FDPF44N25T
    FDPF44N25T
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:
  • 30
  • ON SEMICONDUCTOR
  • con
  • 24+
  • 集成电路(IC)
  • FDPF44N25T
    FDPF44N25T
    FDPF44N25T
    联系人:赖先生
  • TO-220
  • 绝对现货
  • FDPF44N25T
    FDPF44N25T
    FDPF44N25T
  • 深圳市时兴宇电子有限公司
    深圳市时兴宇电子有限公司
    联系人:彭先生
    地址:深圳市福田区华强北都会大厦A座19楼19G
  • TO-220
  • 11+
  • 绝对公司原装现货
  • FDPF44N25T
    FDPF44N25T
    FDPF44N25T
  • 15+
  • 原装正品,假一罚十
  • FDPF44N25T
    FDPF44N25T
    FDPF44N25T
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • FDPF44N25T
    FDPF44N25T
    FDPF44N25T
  • Onsemi
  • TO-220-3 FullPak
  • 23+
  • FDPF44N25T
    FDPF44N25T
    FDPF44N25T
  • ON/安森美
  • SMD
  • 原装正品,可含税供应。品质保障
FDPF44N25T PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • MOSFET 250V N-Chan MOSFET
  • 汲极/源极击穿电压
  • 650 V
  • 闸/源击穿电压
  • 25 V
  • 漏极连续电流
  • 130 A
  • 电阻汲极/源极 RDS(导通)
  • 0.014 Ohms