FDPF20N50T
  • 操作
  • FDPF20N50T
    FDPF20N50T
    FDPF20N50T
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    联系人:陈先生13360533550
    电话:0755-838679890755-82795565
    地址:深圳公司:深圳市福田区华富路航都大厦11F
    资质:营业执照
  • FSC
  • TO-220F
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • FDPF20N50T
    FDPF20N50T
    FDPF20N50T
  • 全新环保批次
  • FDPF20N50T
    FDPF20N50T
    FDPF20N50T
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
    资质:营业执照
  • 10
  • ON SEMICONDUCTOR
  • con
  • 24+
  • 集成电路(IC)
  • FDPF20N50T
    FDPF20N50T
    FDPF20N50T
  • FAIRCHILD
  • TO220F-3
  • 13+
  • 全新原装,现货,价优!
  • FDPF20N50T
    FDPF20N50T
    FDPF20N50T
  • 深圳市欧和宁电子有限公司
    深圳市欧和宁电子有限公司
    联系人:李先生
    地址:广东省 深圳市 福田区 华强北赛格科技园6C18室
  • FAIRCHILD
  • TO-220F
  • 新年份
  • 一级代理全新原装现货特价!
  • FDPF20N50T
    FDPF20N50T
    FDPF20N50T
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • Fairchild Semiconductor
  • 07+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • FDPF20N50T
    FDPF20N50T
    FDPF20N50T
  • 一级代理.原装特价现货!
  • FDPF20N50T
    FDPF20N50T
    FDPF20N50T
  • 公司现货!只做原装!
  • FDPF20N50T
    FDPF20N50T
    FDPF20N50T
  • 11+
  • 100%进口原装正品,只做原装
  • FDPF20N50T
    FDPF20N50T
    FDPF20N50T
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:
  • 10
  • ON SEMICONDUCTOR
  • con
  • 24+
  • 集成电路(IC)
  • FDPF20N50T
    FDPF20N50T
    FDPF20N50T
    联系人:赖先生
    地址:深圳市福田区深南中路2070号电子科技大厦A座27楼2702号
  • 代理原装现货假一赔十
  • FDPF20N50T
    FDPF20N50T
    FDPF20N50T
  • 深圳市华芯源电子有限公司
    深圳市华芯源电子有限公司
    联系人:张小姐
    地址:深圳市福田区华强路华强广场D座16层18B
  • ON/安森美
  • NA
  • 22+
  • 可订货,请确认
  • FDPF20N50T
    FDPF20N50T
    FDPF20N50T
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • FDPF20N50T
    FDPF20N50T
    FDPF20N50T
  • Onsemi
  • TO-220-3 FullPak
  • 23+
  • FDPF20N50T
    FDPF20N50T
    FDPF20N50T
    联系人:汪小姐
  • SMD
  • 原装正品,可含税供应。品质保障
  • FDPF20N50T
    FDPF20N50T
    FDPF20N50T
  • 科创特电子(香港)有限公司
    科创特电子(香港)有限公司
    联系人:
    地址:深圳市福田区深南中路3006号佳和大厦B座907
  • FAIRCHILD (ON SEMICONDUCT
  • 价格优势
  • 全新原装渠道现货
FDPF20N50T PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • MOSFET 500V 20A NCH MOSFET
  • 汲极/源极击穿电压
  • 650 V
  • 闸/源击穿电压
  • 25 V
  • 漏极连续电流
  • 130 A
  • 电阻汲极/源极 RDS(导通)
  • 0.014 Ohms