FDPF16N50T
  • 操作
  • FDPF16N50T
    FDPF16N50T
    FDPF16N50T
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    资质:营业执照
  • FAIRCHILD
  • TO-220
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • FDPF16N50T
    FDPF16N50T
    FDPF16N50T
    现货
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • on
  • 原封装
  • 全新环保批次
  • FDPF16N50T
    FDPF16N50T
    FDPF16N50T
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • FSC
  • TO220F
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • FDPF16N50T
    FDPF16N50T
    FDPF16N50T
  • 全新原装,现货,价优!
  • FDPF16N50T
    FDPF16N50T
    FDPF16N50T
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • Fairchild Semiconductor
  • 07+
  • 假一罚十,百分百原装正品,质量保障
  • FDPF16N50T
    FDPF16N50T
    FDPF16N50T
  • 一级代理.原装特价现货!
  • FDPF16N50T
    FDPF16N50T
    FDPF16N50T
    联系人:朱小姐
  • ONSEMI
  • NA
  • 全新原装!优势库存热卖中!
  • FDPF16N50T
    FDPF16N50T
    FDPF16N50T
  • 深圳市深美诺电子科技有限公司
    深圳市深美诺电子科技有限公司
    联系人:李燕兵
  • FSC
  • 22+
  • 全新原装现货供应
  • FDPF16N50T
    FDPF16N50T
    FDPF16N50T
  • 11+
  • 100%进口原装正品,只做原装
  • FDPF16N50T
    FDPF16N50T
    FDPF16N50T
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    联系人:赖先生
    地址:深圳市福田区深南中路2070号电子科技大厦A座27楼2702号
  • 全国最底价现货
  • FDPF16N50T
    FDPF16N50T
    FDPF16N50T
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
  • 98
  • TO-220
  • 假一赔十!
  • 绝对原装现货!
  • FDPF16N50T
    FDPF16N50T
    FDPF16N50T
  • 15+
  • 原装正品,假一罚十
  • FDPF16N50T
    FDPF16N50T
    FDPF16N50T
  • 原厂封装
  • FDPF16N50T
    FDPF16N50T
    FDPF16N50T
FDPF16N50T PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • MOSFET 500V 16A NCH MOSFET
  • 汲极/源极击穿电压
  • 650 V
  • 闸/源击穿电压
  • 25 V
  • 漏极连续电流
  • 130 A
  • 电阻汲极/源极 RDS(导通)
  • 0.014 Ohms